Любительница• 15 января 2014
Представьте мой шок
Купила шубу из мутона в магазине под названием русский мех. Шубка вроде аккуратная, мех не клееный - все тщательно проверяла. Ушла с покупкой со спокойной душой и морем радости...
а сегодня вдруг в внутреннем кармане нахожу бумажку с какими то китайскими иероглифами!
Подстава!
Любительница
• 15 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Продавец был китайцем? Может он вам свой телефончик подсунул? )))
Любительница
• 15 января 2014
Ответ дляДартаньянша
автор, вы блондинка?
нет, блондинка похоже Вы
Пишущаяся• 15 января 2014
девушка, успокойтесь, сейчас все отшивается в китае. Я малому с англии заказала боты, на бирке китай, в магазе купила джинсы, французский дизайн, отшито китай. Не парьтесь и радуйтесь покупке!
Кастрюлька• 15 января 2014
так все из Китая.
и турки в Китае закупают дубло и шубы ( это продавец шуб рассказывает)
Пишущаяся• 15 января 2014
Ответ дляКастрюлька
так все из Китая.
не закупают, а в китае размещено производство. Дешовая рабочая сила....
Дартаньянша• 15 января 2014
Ответ дляЛюбительница
нет, блондинка похоже Вы
а вот и нет
магазин может называться как угодно ведь - а вы сразу взамосвязь проводите
Намакушка• 15 января 2014
А я видела фото где в Китае норок разводят и потом штабелями складывают. Так что всё из Китая.
Ответ дляКаркуша Клара
....я не знаю щой казати....вертайтесь і вимагайте пояснень
Каких объяснений? Магазин и марку можно назвать как угодно. Купив фонарик в магазине Огни Лондона, не стоит ожидать,что он сделан в англии)))
п.с.Муж привозил из Пекина малому шапку с биркой Русский мех. Качество отличное.
ОченьПриятно-Царь• 15 января 2014
мне вот с амазона, с 6 пм все приехало производства китай))), а вы про русский мех, это ж маркетинг, не назовут же магазин-китайский мех)))
Любительница
• 15 января 2014
Ответ дляДартаньянша
а вот и нет
причем тут взаимосвязь, не так высказалась, продавцы уверяли, что шубы Московские
а Вы все ищите до чего доколупаться! противно, честно!
Лунтик-паунтик• 15 января 2014
Китай делает все, не переживайте, если Вы ее купили, значит она качественная и мех отличный, ну и прошита хорошо наверняка.Если бы не было этой этикетки, жили бы Вы себе спокойно дальше,получается эта бумажка Вас таааак расстроила.
Кашпо• 15 января 2014
Автор,Вам шуба нравиться? Хорошо сидит? Вы в ней красивая? Вот и носите.Какая разница и какие буквы?
Вам же нравиться человек не за его имя?
Вы же видели качество,покрой,уточнили все вопросы. Вы в ней королева -так пусть иероглифы не портят Вам настроения.
Вам повезло,что там не по русскому написано (а Китай), а те(Рус. не хочу никого обидеть) еще те и карманы от снега поотваливаются.
Носите и радуйтесь теплу шубки.Скоро будет холодно.
Вам же нравиться человек не за его имя?
Дартаньянша• 15 января 2014
Ответ дляЛюбительница
шо ж вы такая нежная вся
Пишущаяся• 15 января 2014
Ответ дляДартаньянша
шо ж вы такая нежная вся
скорее наивная или не осведомленная
Мафиозная• 15 января 2014
тю,автор!че вы переживаете?продавцы мож сами не в курсе откуда товар хозяева везут.думаете хозяева все продавцам рассказывают?сегодня один продавец,завтра другой.а так продавец реалистичней будет байки покупателю рассказывать.в китае не только фуфел клепают.бывают и хорошие вещички,качественные.да хотя бы дае в той же америке-=все производства китай.и ниче.
Аноним_631• 15 января 2014
Автор, я Вам по секрету расскажу, что большинство шуб в дорогих магазинах привезены с Китая, а продавцы срезают и перешивают бирки, и продают под видом Греции, Италии или как в Вашем случае Россия. Не расстраивайтесь, это не значит, что шуба не качественная, просто продавец получил больший навар с продажи.
Кашпо• 15 января 2014
Мы сейчас так убедим Автора, что у нее точно будет шок от ,оказывается, очень и очень хорошей покупки из Китая.
Опля Картопля• 15 января 2014
Вон, на сайте Виктория сикрет, сколько брала обуви, одежды и нижнего белья, все в Китае отшито, а к качеству вообще претензий нет