СМСница• 10 января 2022
Есть ли Камера хранения в аэропорту Борисполь
Едем за границу в страну, где климат немного теплее. Хочу спросить, есть ли в Аэропорту Борисполь Камера хранения, чтобы сдать зимнюю верхнюю одежду и зимнюю обувь. Или как Вы выходите из подобной ситуации? С собой везти не вариант, у нас только ручная кладь, без багажа.
Курочка• 10 января 2022
Едем в машине до входа в аэропорт в легкой куртке. Кроссовки, шапку можно взять, много не занимает
Весотехник• 10 января 2022
Так одевайтесь сразу по погоде.
Это же, насколько я понимаю, не страна с +35.
Курочка• 10 января 2022
Ответ дляСМСница
До аэропорта Едем из другого города на поезде
На жд вокзале есть Камеры, но я бы там не оставляла.
СМСница
• 10 января 2022
Ответ дляКурочка
На жд да, знаю. Вот я думала, может подобное есть и в аэропорту
Курочка• 10 января 2022
Ответ дляСМСница
120 грн терминал д
Поторописька• 11 января 2022
я в одежде прохожу контроль, потом в пакет или сумку. а если случайно вам сделают прилёт в харьков, одессу, киевский аэропорт, вы в майке домой поедете?
Курочка• 11 января 2022
Ответ дляПоторописька
Вариант, у нас так заменили борисполь на жуляны, пришлось ехать за машиной на такси в аэропорт еще(