Сладкий лимончик• 13 января 2022

Есть такие, кого не цепляет красота Моники Беллуччи?

Просто в каждой теме про женскую красоту ее приводят в пример. Я не отрицаю, что у неё красивые черты лица и фигура, но только вообще не производит впечатление. Во всех фильм она для меня с одинаковым выражением лица. И как актриса мне она не очень. Но возможно, это внешность с ней сыграла злую шутку и ей всегда дают такие роли.
автор Сладкий лимончик • 13 января 2022
Ответ дляФима Собак
Вот как раз такая красота и есть холодная, как у Тэйлор
Я бы не сказала. Но надо не только фото смотреть, но и фильмы с ней.
автор Сладкий лимончик • 13 января 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Я бы не назвала это холодностью, это больше, как аристократичность, что ли. Ну знаете, что то вроде присущее царственным особам, может чувство собственного достоинства
Я этого не вижу.
Вон выше написали, что пресная. Это слово даже больше подходит, чем холодная.
Да и во всех фильмах она мне одинакова.
Я не отрицаю, что у неё красивые черты лица, но нет чего-то манящего.
Пушап Ми• 13 января 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Мне 40,я вообще не знаю кто это,слышала как то,что есть такое имя и фамилия,а что эта женщина делает незнаю.
Мда на вас)
жижифреймут• 13 января 2022
Я думала, я одна такая)
Стеклянная мышь• 13 января 2022
Мне вообще кажется,что только у нас в Украине ее так все обожествляют.Хотя как актриса,она посредственная.Не думаю,что в других странах так восхищаются ее красой или фугурой, харизмой как тут у нас.
Например,в Америке свои красотки- Монро,Джоли и т.д
Во Франции - Мерсье.
Германия- Шиффер
Индия-Ашвария.
Япония- там вообще другие идеалы красоты.
ЗдесяЯ• 13 января 2022
Да, я такая, но думаю идеальной красоты не существует, вкусы разные. Для меня вообще эталон красоты: Эмили блант и Эмили ракасовски, так они не настолько признанные красавицы
Моника вообще никак, даже в Украине по улицам покрасивее ходят
Ламзак_сдутый• 13 января 2022
Меня такой типаж не цепляет
Для меня красотка например Шарлиз Терон и Джоли
автор Сладкий лимончик • 13 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Меня такой типаж не цепляет
Мне тоже Джоли очень нравится.
Вот в ее манерках есть что-то аристократическое.
В Мистере и миссис Смит она вообще очень сексуальная и красивая.
Фима Собак• 13 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Мне тоже Джоли очень нравится.
Вот кто никогда не нравился мне, так это она. И фильм с ней ни один не нравится
ротцвеники• 13 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Очень нравится эта актриса на внешность. Но с карьерой как-то не сложилось.
Твин Пикс))
Дуняша• 13 января 2022
Совершенно не впечатляет
Бабулька• 13 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Вот это реально холодная, как Мадонна.
Машка-замарашка• 13 января 2022
Меня, вообще не цепляет. Не люблю такой типаж, мне она самая обычная
Машка-замарашка• 13 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Есть что-то в лице) Но у Софи Марсо другой типаж. Мне она ярче, как индивидуальность. Тоже больше нравится)
И для меня Софи Марсо идеал
Блинчик Мой• 13 января 2022
Ответ дляФима Собак
Посмотрите фильм Джиа. Реальная история. Она там шикарная, и играет, как живет. Фильм очень интересный.