Капуста Маша• 13 января 2022
У кого был отчим или второй муж моложе и дочка подросток зайдите
Как сложились ваши отношения в семье?
Между мной и мужем, с которым недавно расписались 5 лет разницы, он младше. Своих детей нет. Моей дочке 13 лет.
Как складываются отношения в таких семьях?
Герцогиня• 13 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
Дочка сейчас живёт на 2 дома. И со мной и с бывшим мужем. Мы хорошо расстались.
У моей мамы муж моложе. Обычно отношения сложились. Ровно. Без перегибов о которых тут многие думают. А что мешает быть извращенцем педофилом мужу ровестнику или старше?
Ненька наша• 13 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
Автор, а может ваш муж так переживает о ребенке, что б угодить вам, понимая, что дочь для вас очень важна.Но сегодня такое время, что даже к нормальным поступкам, мы относимся настороженно.Тем более, у вас своя травма, вы всегда будете на чеку.
Согласна на все 100
Прыг-скок• 13 января 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор, простите меня. Но, а замуж обязательно было выходить?
Я одна живу с дочкой 13лет. Блин и в мыслях нет выходить замуж)
Секс и встречи где-то периодически, а замуж или совместное проживание мне на хрен извините не нужно)
а не страшно одинокой доживать потом?
Прасковична• 13 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
Повалить на пол, растегивая ширинку и приговаривая я хочу тебе хорошо сделать, не бойся. Продолжать дальше?
Ну ок, значит показалось.
Точно такая история у меня с отчимом. Благо он был пьяный в стельку, а я хоть и тростинка, но занималась спортом. Была уже в 10 классе. Прихожу с уроков уставшая, сумка через плечо. Оно неожиданно на меня со спины напало. Отпор дала. Маме ничего не сказала. Да, кстати, он был моложе матери на 5 лет. Когда узнал, что я встречаюсь с парнем, видно ревность проснулась. Зек конченный, бил мать, я вмешалась, он бросился на меня, я схватила лопату и надавала по горбу. Вызвала милицию, посадили его на два года. Это был его 5 срок. Вернулся, через год снова сел. Когда сдох, я его хоронила, больше некому. Прожили с матерь они в постоянных контрах, всю жизнь избивал, потом она его на старости. Так она к нему привыкла. Он лежит с инсультом, а мать мне жалуется по телефону, шо оно падло лежит и молчит и только смотрит в потолок. Привыкла, чтобы оно постоянно орало и крыло ее матом. Вот такая любовь неземная!
Море Счастья• 13 января 2022
Я не понимаю женщин, которые выходят замуж с дочками подростками. У меня соседка, приехала из другого города к новому мужу с дочкой, которая в 4 классе. Живут в однокомнатной квартире. Я наверно параноик, но я не понимаю, как можно привести дочку к чужому мужчине в дом. У меня сыну 9 лет, я не хочу третий раз замуж по другим причинам, таких проблем у меня быть не может. Но если бы у меня была дочь, до ее совершеннолетия и самостоятельного плаванья нет и нет. И это не от возраста мучжины зависит, а просто жизнь сейчас такая, да и извращенцев сейчас ой как много.
Пугачиха• 13 января 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Сколько уже здесь писали.
Бывает, что хорошо выглядит в 49. Не спорю. Бывают комплименты, типа как на 35 выглядите.
Но реально никого не обманешь. 49 и в Африке 49, а не 35.
И говорить о красоте в 49 поздно. Можно просто хорошо выглядеть.
Моя мысль такая , что если женщина красива, то она всегда красива. Я нескольких таких ’ведьм’ знаю, время идёт, а им хоть бы что. Ну, в разумных пределах, понятно.
А вот выглядеть хорошо - может вообще каждая. Был бы вкус, ресурс, и понимание что подчеркнуть, а что скрыть. Так что вы написали все в точности до наоборот к моему восприятию))
вареный_look• 13 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
Может. Он стал номинальной причиной развода. Со стороны выглядит как разбил семью и увёл.
Мне не понять как вы, сами пережившая насилие от отчима, разрушили семью с родным отцом дочери ради молоденького парнишки? Вы очень странная.
Намакушка• 13 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
Мы перед его командировкой купили ей гитару. Сидели учились. А вечером, в командировке как раз об её успехах говорили. Утром пришло, что мне снилось как она играет.
А он часто делится своими снами?
Прыг-скок• 13 января 2022
Ответ дляМоре Счастья
так после совершеннолетия дочки мама уже свою жизнь не устроит
по теме, есть подруга прожившая с отчимом почти 30 лет, мама ее вышла замуж за него когда ей было 12-13, а сестре 4, он младше мамы лет на 5-8 (точно не помню), хороший дядька, выучил обеих, всю жизнь содержал всех, любил и воспитывал
никаких намеков не было, я сама его уже лет 20 знаю, всегда с нами гулял, как отец был
Капуста Маша
• 13 января 2022
Ответ дляНамакушка
А он часто делится своими снами?
Каждое утро, или почти каждое. Если что-то снилось. В знаки верит.
Сиреневенькая• 13 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Господи, девушки.
Сердце разрывается это читать..
Вы моя ровесница.
Сначала такое детство, а теперь переживания за дочку.
Желаю вам счастья и спокойствия. Пусть все будет хорошо!
Сердце разрывается это читать..
Вы моя ровесница.
Вы р чем.? Ей все равно на самом деле.мою маму отчим преследовал.пришлось уехать к бабушке.оеа в жизни бы мне отчима не привела.к сожалению ,этой женщине все равно.
Ненька наша• 13 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
Автор, вот уверена. У аас параноя на фоне вашей ситуации в прошлом. Думаю, нормальный парень у вас.
Прилипало• 13 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Эмм, а я спала с отцом своего парня, когда он в армию ушел....с парнем рассталась.Жена и несостоявшаяся свекровь , думаю и по сейчас ничего не знает.
А зачем вы это делали? Я прям в шоке
Сиреневенькая• 13 января 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Уважаю вас.у меня две дочери,тоже не привела бы к ним чужого мужика .я может испорчена интернетом,но мужская похоть-разуму не подвластна.тем более ,к маме отчим приставал.
Намакушка• 13 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
У вас есть ещё вопросы? Я бы уже давно чемоданы собрала
Чемоданы отчима автора?
Неместная Я• 13 января 2022
Ответ дляПМСница
Если у вас такие фантазии возникли, то явно не на пустом месте
Ой не факт.
Хворых женщин очень много.
Но я не пытаюсь обидеть автора. Просто автора кто-то уже мог ’нарутить’
Хворых женщин очень много.
годовасик• 13 января 2022
Ответ дляМоре Счастья
Педофилам все равно сын у вас или дочь, я как раз третий раз замуж вышла в 9 лет сына, уже больше 20ти лет живем.
Но от количества педофилов в теме я офигела, такое впечатление, что одни педофилы вокруг, это кошмар!Я никогда не задумывалась о том, что их так много, возможно мне просто повезло встретить нормального мужчину, который не только мне мужем стал и но и отличным отцом сыну.
ДинамоКит• 13 января 2022
был отчим, прожили 4 года с ним, мне как раз было лет 12, когда мама замуж вышла. Впринципе, глобально, странностей не было о которых тут все говорят. Но он был старше мамы на 12 лет, возможно ему и мама молодой и привлекательной казалась. А у меня был папа, который мог бы ему свернуть шею в случае чего. Я его за другое не взлюбила, сильно уж жадный и экономный был, поэтому сделала все, чтобы они развелись (да и маму он бесил своей жадностью), а мама снова вышла замуж за папу второй раз и живут уже 22 года после второй свадьбы))
Намакушка• 13 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
Ну, это неплохой знак. Наблюдайте. Какие отношения с дочерью? Секреты вам рассказывает? Налодила причины не ехать к вам домой? Как часто? Может после какого-то события?
Барабасиха• 13 января 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
К сожалению, нет. Одна из них коллега моей мамы, вторая- соседка моей свекрови. Т е. Я этих людей видела и хорошо знаю. Я бы не стала придумывать такое.
Тогда, для меня это за гранью
Вот не представляю, свою дочь, которая ахается с отчимом
И я бы себе такого не позволила
мадамГрицацуева• 13 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Я офигеваю с таких ответов. Чуть шо не так с мужем - «бегите! Ищите нормального»
Находишь нормального- «вы будете увядать, доча расцветать, не к добру это»
Женщины, бл!!!
Имейте совесть
Женщины, бл!!!
Имейте совесть
ага, тоже читаю тему и в тихом шоке.
Каждый второй совет это возмущение, как это автор, имея ребенка подростка, вздумала жизнь личную устраивать. Думала троллят, но смотрю слишком уж много таких комментариев Что за треш??
мадамГрицацуева• 13 января 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Из Кукуева я• 13 января 2022
Ответ дляМотористка
Сначала надо следить за мужчиной, потом надо следить за дочкой. Я просто не доверяю никому.
В принципе тоже верно.. Иногда и дочки тоже могут отмочить
Живчик-счастливчик• 13 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
В чем выразилось?
Меня отчим изнасиловал в 14. Мама узнала когда мне было 17.
Из Кукуева я• 13 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
Тогда дочка может назло вам переспать с ним, чтобы увести его у вас, думая, что так вы вернетесь к отцу.
Единая страна!• 13 января 2022
Моя кума вышла замуж , парень хороший ребенок у них общий есть, Но меня добивает беспечность кумы , Дочке 14, она едет с отчимом кататься на велосипедах, ходят вдвоем на пляж, учат уроки , В это время кума устала , лежит дома, либо занимается домашними хлопотами , Девочка там такая -огонь , Мне это все категорично не нравится, Я куме говорила о своих опасениях , мол ты не боишься? Кума прям. Обиделась , Мужу доверяет , Ну да, он реально хороший у нее , и за ним я не замечала ни малейшего намека , Но вот малая ведет себя вызывающе , Ох , переживаю я за них Это и моя крестница к тому же
Из Кукуева я• 13 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Да, девочки в таком возрасте пытаются флиртовать с мужчинами, не осознавая, что у них на уме. И не дай бог педофил попадется.
Единая страна!• 13 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Кума еще располнела сильно , еще и болеет сейчас , а девчонка уже полностью сформировавшаяся , попа грудь все при ней , и эти бесконечные их вылазки вдвоем , блин ну не могу , так меня это напрягает , Хотя и понимаю что если нормальный мужчина ну что ж такого , но все равно тревожно
мадамГрицацуева• 13 января 2022
Ответ дляМоре Счастья
я вас сейчас наверное удивлю.. но извращенцы бывает и мальчиков ’любят’... А вы странно это со счетов сбрасываете и спокойно дважды взамуж сбегали