всемВсёИмного• 14 января 2022
Обьездить все страны мира это достижение или нет?
У меня нет вышки, есть муж и двое деток. Работаю на себя вместе с мужем(общий бизнес, точка шаурмы) из неё я получаю деньги не космические, но довольно неплохие) машины/квартиры нету и не планирую покупать, живём в квартире мужа. Были мысли стать акушеркой(для души) но мне кажется не потяну, я рассеяная такая и невнимательная. Были разные идеи кем мне стать, но не хочу. Хочу каждый месяц на неделю и больше летать в новую страну и чтобы за 10 лет +/- обьездить много стран) а то и все) есть у меня такая любовь к путешествиям, бабушка была такая. Так вот как вы думаете нормальное ли это желание или стоит слушать всех и быть как все учёба/серьёзная работа/отдых два раза в год ?
Разгуляшка• 14 января 2022
Досягнення - це, якщо у вас є фінанси на такі подорожі, тоді пофіг яка там освіта. І щодо житла, то при розлученні ви фактично бомж?
Жена аллигатора• 14 января 2022
Завидую.
Просто по доброму.
Я училась, старалась, но неудачное замужество нарушило все планы.
Жилья нет, машины нет, заграницей никогда не была и не буду
Просто по доброму.
КараПузовна• 14 января 2022
Я - как Вы, доя меня нет ничего важнее путешествий и получения нового опыта. Не приемлю сидеть на месте. В этом году (2021) почти никуда не ездила - депрессия сумашедшая, жить не хочется, как будто жизнь замерла и стоит на месте
мААААсквичка• 14 января 2022
Ну про все страны вы загнули, в некоторые ездить опасно или непонятно зачем. И как по мне, поездки раз в месяц бессмысленны, все впечатления смешаются в кашу и потеряется удовольствие от поездки.
Фрикаделька• 14 января 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это возможность. Достижение другое понятие для меня
Попробуйте добраться до Шпицбергена, например и прожить там и потом посмотрим, будете ли вы считать это достижением или нет
всемВсёИмного
• 14 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
Не бомж) я смогу снимать квартиру и мои финансы не сильно пострадают от этого. И вообще, мыслей о разводе не допускаю.
Разгуляшка• 14 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Ви не можете знати чи зможете знімати квартиру через багато років, фінанси можуть в будь-який момент змінитися
всемВсёИмного
• 14 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
Ну это да. Но я всё-таки думаю что мы с мужем навсегда вместе, а деньги всегда можно заработать, было бы желание
всемВсёИмного
• 14 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Я тоже в этом году никуда не ездила) ну в 2021 и тоже очень этого не хватало ((
Вредняжка• 14 января 2022
Ну не всем быть врачами,шахтёрами,учителями,кто-то и шаурмой должен заниматься.И по поводу путешествий,это ваше личное дело,за свои же собираетесь ездить,не за чужие.А окружаюшим лишь бы ото свои пять копеек в чужую жизнь всунуть
всемВсёИмного
• 14 января 2022
Ответ дляВредняжка
Вы сейчас меня оскорбили тем что я занимаюсь шаурмой?))
Вредняжка• 14 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Та господь с вами,ни в коем случае
Леди_на_драндулете• 14 января 2022
Это впечатления и эмоции. А эмоции - это вариант энергии. Если вам это не нужно, то о чем переживать? Тем более за других.
КараПузовна• 14 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Мне кажется, как раньше уже не разгуляешься(((( но Вам удачи
Путешествия делают нас богаче и наполняют жизнь эмоциями
всемВсёИмного
• 14 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Спасибо большое:) вам тоже удачи и много путешествий 🥰
Разгуляшка• 14 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Яка наївність
Одного бажання мало, вік і стан здоров´я вносять свої корективи, в нас кожен пенсіонер з легкістю може собі житло орендувати
Гарачый Шыкалад• 14 января 2022
Знаете,эмоции и воспоминания- это то,что останется с нами навсегда.
Вряд ли кто то смотрит на натяжной потолок с любовью и нежностью. А вот на фото путешествий - да.
Хотя все зависит от приоритетов и характера. Кому то новый ремонт важнее,чем поездка. Кому-то- наоборот.
Все мы разные,и это нормально ))
Я тоже люблю путешествовать и для меня это круто и прекрасно.
Все мы разные,и это нормально ))
Сердючка• 14 января 2022
С такими исходными вряд ли сможете посетить большинство стран. Что можете, так это кратковременные поездки с лоукостами по Европе и поездки в юго-восточную Азию, там можно найти недорогое проживание. Японии, Австралия, Штаты довольно дорого обойдется. Южная Америка тоже недешевые путешествия. Африка тоже, если безопасно и хорошо, недешево выходит
Ms. Искренность• 14 января 2022
идите учиться на заочное. почувствуете себя человеком. после посещения 5-10 стран вам это надоест, а вот диплом будет кстати на всю жизнь. видно что его отсутствие вас тревожит. надо закрыть гештальт
Мост_Устал• 14 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Ну а если рядом с Вами откроется конкурент супер-шаурма?