Бегущаяпо• 10 декабря 2025

Сина забрало ТЦК

Телефон в нього забрали. Сконтактував адвокат нібито, вимагають 8т за те щоб вранці вийшов. Або вночі проходить ВЛК і вранці в штурмову відправляють.
Це реально так зараз працює, ні учебки, нічого?
месяцкие• 12 декабря 2025
Ответ дляБегущаяпо
Дівчата, випустили.
Видали повістку, в якій зазначено що має пройти медогляд 24.12. В Резерв+ він не в розшуку, перевіряли ще раз.
В ТЦК відвезла поліція обманом. Зупинили авто, сказали щось у вас оченята п´яні, поїхали з нами на аналіз.
Сину укривати нема чого, сів до них і привезли в ТЦК, з авта виймали вже озброєні. Ось так.
Отлично , что сына отпустили и не кинули на деньги 👍🏻
А что ему рекомендовали дальше ?
Котогосподиня• 12 декабря 2025
Ответ дляБегущаяпо
Дівчата, випустили.
Автор, поздравляю) у вашего сына сегодня второй ДР, пусть сейчас сын прячется и не светиться на улице…второй раз может так не повезти. Что планирует сын делать? Не идти же по повестке 24.12 на медкомиссию
Айпишница• 12 декабря 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нашему знакомому адвокат обещал за 20 , но тот отказался выбрал служить при том история мутная , адвокату заплатили 3т потом вроде проверка из главных сразу оказался в учебке где то в другом городе и уже надо 20 , денег у него не было брать у друзей отказался короче такое , служит
Нашого директора мобілізували і він опинився під Павлоградом, але їх розбили, тих, що вціліли розформували і з часом йому вдалося добитись служити по місцю проживання. І цей прайс він мені озвучував сам
Борисфенка• 12 декабря 2025
Ответ дляБегущаяпо
Дівчата, випустили.
За 8 тисяч доларів відпустили? Чи адвокату ще окремо будете платити?
ФруктЕщеТот• 12 декабря 2025
Ответ дляМамОмужа
Сегодня коллега рассказала историю.Щабрали парня,договорились о выкупе 9 т.у.е.Пришли внесли ,его отправляют в учебу ,кормят завтраками что кто-то должен решить сверху .Отправляют на Сумское направление ,где через 2 мес он остаётся без стопы.Сейчас в госпитале ,лечиться.
И 9 штук ушло и без ноги Твари блин.
Он не закончил учебку?
Аннуитет• 12 декабря 2025
Ответ дляПротру пилюку
Вчора переглядала декларації (була потреба по роботі). Трапивсч дядечко з військової адміністрації. Зарплата тисяч 30, а от депозитів на 500 000 у.о. ((долари, євро, гривня). Офіційно в декларації подано. Питання: де людина при зарплаті 30 тис взяла таку суму?
Отак по 8 000 і назбиралось
Беріть данні і відправляйте в ДБР, НАБУ. Там здається навіть мали ввести ’здай корупціонера і отримай %’. При такому розкладі 100% цей тупий хрін їх клієнт. А тупий точно, бо лише такий понесе в банк гроші сумою за пару сотень років окладу
Сало не люблю• 12 декабря 2025
Ответ дляБегущаяпо
Дівчата, випустили.
Гарна звістка,так а скільки вам обійшлися послуги адвоката?
Ненька наша• 12 декабря 2025
Ответ дляБегущаяпо
Дівчата, випустили.
Он пойдет на медогляд? Ведь может и не вернуться. Лучше продать машину, собрать сбережения и попробовать выехать
МамОмужа• 12 декабря 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Он не закончил учебку?
Закончил Воевал 2 мес Тот кто взял 9 т .у.е.уехал за границу выяснили.
Видна міленіалка• 12 декабря 2025
Ответ дляБегущаяпо
Дівчата, випустили.
Вітаю. Готуйте до 24.12 знову 8 тис, бо після неявки по повістці на медкомісію буде у розшуку. Тут весь форум разом з адміністрацією за вас переживали, пишіть далі, які у вас плани, можливо адвокат буде пропонувати план переховування чи втечі за кордон, дуже дотепний все-таки цей адвокат
Пополняю_Карму• 12 декабря 2025
Ответ дляБегущаяпо
Він йшов як доброволець?
Добрий день. Можно вас попросити контакти адвоката
автор Бегущаяпо • 12 декабря 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Добрий. Не впевнена що тут можна писати і чи вам підходить Київ? Якщо да, залиште якісь свої контакти, я відпишуся туди.
автор Бегущаяпо • 12 декабря 2025
Ответ дляНенька наша
Будемо радитися сьогодні-завтра з адвокатами, бо в мене поняття немає про подальші дії. Але так, вчора вперше прийшла думка виїхати(
автор Бегущаяпо • 12 декабря 2025
Ответ дляСало не люблю
8т дол
автор Бегущаяпо • 12 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Ні, це за все була сума, більше ніц не платили
Ненька наша• 12 декабря 2025
Ответ дляБегущаяпо
Это, конечно риски. Но большинство проскакивает через границу за приличную сумму денег.
КотоВовна• 12 декабря 2025
Ответ дляБегущаяпо
Доброго дня. Прошу і мені дати контакти (в особисті).
Але дуже сподіваюсь, що не знадобляться.
Пополняю_Карму• 12 декабря 2025
Ответ дляБегущаяпо
Ariv18@ukr.net це пошта, дякую дуже. Київ, теж вчора брата забрали
Указка• 12 декабря 2025
Автор, Вам дуже пощастило що так швидко знайшлись потрібні люди.
Дякую Вам за відвертість. Дуже цікаво як все закінчиться. Якщо у Вас буде змога, відпишіть, будь ласка, що ви вирішили далі.
автор Бегущаяпо • 12 декабря 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Відписала
автор Бегущаяпо • 12 декабря 2025
Ответ дляУказка
Працюватимемо над виїздом. Не вірила що окрім кацапських потвор мене щось змусить покидати країну, але..
Ялынка• 12 декабря 2025
Ответ дляБегущаяпо
Автор, напишите пожалуйста номер.
Спасибо.
автор Бегущаяпо • 12 декабря 2025
Ответ дляЯлынка
Автор, напишите пожалуйста номер.
Спасибо.
В ПП не писатиму, вибачте.
Ялынка• 12 декабря 2025
Ответ дляБегущаяпо
В ПП не писатиму, вибачте.
goncharovna@gmail.com

Сюда пожалуйста напишите
Бодіпозітівна• 12 декабря 2025
Ответ дляdf364tye3
читайте внимательно ,,,
Вранье не интересует.
14 дней никак не полгода.
Бодіпозітівна• 12 декабря 2025
Ответ дляЯ не в теме
Нет такого! Врёте вы
Кричите громче.
Нельзя отрицать очевидное,хоть обкричись.
Бодіпозітівна• 12 декабря 2025
Ответ дляМарс атакует
У меня подруга так считает. Раз Киев за 3 дня не взяли, значит это перемога
Перемога была когда был Залужный.
Теперь ползучее отступление.
df364tye3• 12 декабря 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Вранье не интересует.
14 дней никак не полгода.
с наступающим ,,,
автор Бегущаяпо • 12 декабря 2025
Ответ дляЯлынка
goncharovna@gmail.com

Сюда пожалуйста напишите
+
Забризкана водою• 12 декабря 2025
Ответ дляБегущаяпо
А вы при чем? Тоже мобилизации боитесь?