МоДнАя_КоШеЧкА• 15 января 2022
Елена Перминова,какая же она богиня
Красотка,нереально стильная и какие классные детки,приятно смотреть на эту счастливую семью.Она молодец.Вот во всем прекрасна.
сказочное_Бали• 15 января 2022
ага, наркоманка которую лет в 14 подобрал богатый дяденька?)) да, богиня, спору нет)))
Апрель Ивановна• 15 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
фото
Что в ней хорошего? Клаудиа Шифер вторая.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 15 января 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Все
Пффф 100%• 15 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Абалденная
Лен, ну с двух аккаунтов неубедительно, надо хотя бы с пяти
МоДнАя_КоШеЧкА
• 15 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Этот питекантроп? вы что, издеваетесь?...
Жесть,ну вы и злая
Без Баяна• 15 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Все
А мне не понять всех восхищений.Фигура классна, но лицо...А помоложе она ещё страшнее была.
Сегодня на диете• 15 января 2022
а что она хорошего в этом мире сделала? какими выдающимися поступками известна?
то, что это ’модель и жена банкира’ Гугл мне уже рассказал
МоДнАя_КоШеЧкА
• 15 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Если вы гуглили,то странно не заметили,что эта девушка занимается благотворительностью и очень серьезно.
Твоя подруга• 15 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Конечно) сожитель миллионы отмывает, можно и позаниматься
Галябалована• 15 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
За чей счет этот банкет?
Раз одела не бу• 15 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
За деньги мужа?) Благотворительностью любят заниматься ворюги и бандиты, прикрывающие и замаливающие свои грешки.
Нога на ногу• 15 января 2022
Все то, что селебрити освещают о себе - сказка. У них нет Проблем, одна малина на столе. Вопрос: почему только перминова??? Да там все они счастьем дышут, богатство излучают, успехом окрыляют
Сегодня на диете• 15 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
надо же куда-то миллионы мужа, который на 30 лет ее старше, пристраивать
Что она лично сделала хорошего для титула ’великолепная, вызывает восхищение, невероятная’, и что вы там еще писали?
Понравилось из биографии ’Елена успела не только стать успешной в модельном бизнесе и многодетной матерью, но также отучилась два года на юридическом факультете кузбасского вуза’.
2 года университета осилила - это успех!
Умный хвост• 15 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Они не замаливают, они так деньги отмывают.
Спасатель Малибу• 15 января 2022
Ответ длясказочное_Бали
Но, подобрал же. А некоторых наоборот выкидывают :)
Сплюшка• 15 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
А обязательно нужно что-то сделать? Человек не может быть прекрасным без значимых поступков? У вас, наверное, много комплексов.
И, я сейчас не про Пименову, или как ее там, а в целом про людей.
Сегодня на диете• 15 января 2022
Ответ дляСплюшка
без значимых поступков человек может быть обычным, но для эпитета ’великолепная’, нужно что-то больше, чем ’жена банкира’
Сплюшка• 15 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Ну вы же понимаете что это субъективное мнение)
Для кого-то определенный поступок будет значимым, а для кого-то не очень.
Или, человек-гавно сделал значимый поступок для своих корыстных целей, он гавном и останется со своим значимым поступком.
Слишком много критериев оценки великооепия у вас) все гораздо проще))
Сегодня на диете• 15 января 2022
Ответ дляСплюшка
так я и спросила у автора, что данная Елена сделала настолько хорошее, что заслужила, по ее мнению, титула ’великолепная’.
Ответа не было ))