Веселуха Муха• 16 января 2022

Кто гадал на имя суженого и сбылось?

Подскажите, плиз, как гадали?
Губы_зубы• 16 января 2022
В школе гадала )) 🤣

Невидимка Майя• 16 января 2022
На Крещение. Мы с сестрой. Больше 20 лет назад. На имя суженого. Просто написали имена мужские на бумажечках,скрутили каждую и перемешали. И каждая вытянула по одной.
Так и сбылось. Я вышла замуж и сестра и мена мужей были такие же как мы вытянули
автор Веселуха Муха • 16 января 2022
Ответ дляНевидимка Майя
таких бумажек я уже много вытягивала разных
Невидимка Майя• 16 января 2022
Смысл в первом разе.
Мы один раз это делали
Вы спросили-я ответила
Делайте,что хотите
Море_море_я_скучаю• 16 января 2022
Тоже бумажки с именами под подушку на ночь на святки. Сбылось, как это ни удивительно
Сфера влияния• 16 января 2022
Ой, сбылось🙄
История такая. Гадали мы с подругой на старый Новый год на суженого. Вышли на перекрёсток в 00:00. И ждём первого мужчину, что б спросить имя. Смотрим идут двое в обнимку. Подходят два пьяных мента😎. Спросили как зовут, от куда… Так и вышло - обе вышли замуж за ментов из того же отделения, даже по росту совпало. У кумы совпала первая буква имени В. А у меня встретила на А, а вышла на О…но только потом узнала, что родители моего мужа переименовывали дважды, в начале назвали Андрюшей🤣🤣🤣🤣
Первая леди колхоза• 16 января 2022
А пустые бумажки кто-то клал под подушку?

Левый Локоть• 16 января 2022
Я вытянула, при чем имена мне писала подружка, всякие ржачные типа Агафон, Акакий, Панас и тд. И среди них пару нормальных, в том числе имя моего парня на тот момент.
Вытянула имя Руслан - никаких знакомых Русланов у меня не было. Муж Руслан, 13 лет уже вместе.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 января 2022
В детстве была у бабушки в селе, там много приезжих детей из разных городов. Так вот было гадание, стать у обочины с ложкой в которую клали хлеб вроде и какие-то слова про суженого сказать. Кто первый пройдет по дороге, такое и имя будет у мужа. Так вот мимо проехал парень из города N. Прошло много лет... Моего мужа зовут так же и он из того же города. Совпадение наверное, но кто знает )
Снежнакомка• 16 января 2022
Я , на Рождество, выходили с девочками на улицу и спрашивали у мужчин, как их зовут.Мне тогда 14 лет было, я ещё подумала, : фу ,какое имя , не будет у меня такого мужа.Второго мужа зовут, как того прохожего мужчину
Чукча Мукча• 16 января 2022
У нас через поколение.
Прабабушка гадала (по первому встречному, после полуночи надо было выйти и спросить имя первого мужчины, который попался), оказалось Виктор. Она вышла за другого по имени, а бабушка, ее дочка, за Виктора.
Бабушка гадала, еще до замужества. Попался Владимир, но вышла за Виктора.
Мама гадала лет в 20, этим же способом. Попался Александр. В 30+ вышла за Владимира.
Я гадала по студенчеству. Попадался Юрий. Вышла замуж за Александра.
В-общем, каждая из последующего поколения выходит замуж за человека с таким именем, который попадался её маме.
Если у моей дочки Юрий будет, точно тенденция