Я_не_аноним_100%• 18 января 2022
Как после работы ,вечно уставшей ,оставаться в 11 вечера игривой кошечкой ?
Это просто сос и хелп, я вечно на работе ,двое детей ,да многие так живут женщины. Как хватает сил на секс ? Обычно это поздно вечером , сил уже нет,хочется упасть и спать,рано вставать. Муж обижается. В выходные дни дети дома , короче замкнутый круг какой то ...
ПриснитсяЖЕ• 18 января 2022
А муж, получается, не уставший? Может его к домашним делам подключать?
Баба Яга• 18 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Может витаминный комплекс какой то пить ?
может мужу жопу поднять и начать заниматься домашними делами и детьми?
Одна_на_всей_планете• 18 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Автор, я тоже как и вы, но умом понимаю, что так нельзя, поэтому ищу решения.
Мне помогает полежать в теплой ванне, послушать легкую музыку, посмотреть эротический фильм.
Это можно проделать с мужем, так сказать нагулять аппетит
Я_не_аноним_100%
• 18 января 2022
У него график день ночь ,два дня дома ,выспится и сил полно,а я не могу уже, мне проще его рано утром разбудить,но он не может рано вставать
Так и живём -;я жаворонок,он сова,в разных часов ритмах
Я_не_аноним_100%
• 18 января 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я после теплой ванны вообще вырублюсь )))))буду бревно бревном
КоКоКоКоКоКо...• 18 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Может ну его нах.р семейную жизнь?
Смотрю на советцичу вам времени хватает
Я_не_аноним_100%
• 18 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Помогает,но не все,после работы всегда что то будет ,уроки,посуда, белье ,это круговорот и усталость
Я_не_аноним_100%
• 18 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Может ну его нах.р семейную жизнь?
Смотрю на советцичу вам времени хватает
Так мужа сегодня нет,он в ночь , а перед сном как не зайти не почитать
Под пытками• 18 января 2022
Игривой кошечкой возможно быть только на расслабоне, без забот и бесконечных проблем, желательно на отдыхе
Одна_на_всей_планете• 18 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я прихожу с работы и пью кофе, часа на 3 заряда хватает, нужно все успеть переделать.
Но больше всего конечно уроки выматывают.
Уточка• 18 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Может ну его нах.р семейную жизнь?
Смотрю на советцичу вам времени хватает
Я так и сделала 5 лет назад) теперь радуюсь, что вечером хочу дремаю, хочу на советчице сижу
никто не пристает. Готовить меньше надо, тоже плюс)))
Я_не_аноним_100%
• 18 января 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Аналогично ,и кофе и уроки
Я_не_аноним_100%
• 18 января 2022
Может,это фригидность ? Как она проявляется ? Отсутствие желания ?
Молчалка• 18 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ага. А ещё спортом заняться и в салоны не забывать ходить.
Витамины попить это прекрасно. Но часть домашней работы ненавязчиво делегировать мужу.
Молчалка• 18 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У Вас просто усталость
Я_не_аноним_100%
• 18 января 2022
Ответ дляМолчалка
Я хожу в спортзал три р в неделю ,иногда два ,как получается ,но это уже выработанная привычка
Каравай-каравай• 18 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Та какая фригидность , замахались вы. И + зима как ни как.
Молчалка• 18 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это был сарказм.
Просто у нас почему-то считается, что женщина должна пахать как ломовая лошадь в две смены, прекрасно выглядеть и угождать мужчине. Кошечкой опять же быть.
А мужчина, после работы лег на диван - и уже красавец. Хорошо, если вообще после работы.
Я_не_аноним_100%
• 18 января 2022
Ответ дляМолчалка
Это был сарказм.
Это точно ,полный ппц
Раздражевская• 18 января 2022
Легла в больницу мать троих детей. Муж остался один по хозяйству. Утром встал, побрился, приготовил завтрак, разбудил детей, умыл, одел, накормил, собрал, отвел в сад, поехал на работу, проработал до обеда у станка, в обед сбегал в магазин, отстоял очередь, скупился, приволокся на работу, не успел пообедать - встал за станок, проработал до конца смены, пробежался по магазинам, забежал в сад, забрал, отсидел на родительском собрании, приволок все и всех домой, приготовил ужин, накормил детей, постирал, погладил, помыл посуду, проверил уроки у старших, почитал на ночь младшему, уложил всех спать. Стоит в ванной у зеркала и думает: Неужели еще и тр@хать будут?!!
Я_не_аноним_100%
• 18 января 2022
Ответ дляРаздражевская
Это не анекдот,это история из жизни )))
Раздражевская• 18 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это не анекдот,это история из жизни )))
Та да, почти все анекдоты жизненные )