годовасик• 18 января 2022

Плачу, купила сыну ноутбук в кредит за 30 тыс грн, для ЗАНЯТИЙ он даже не открыл

Его.
Кредит уже выплачен пол года прошло
Открыл в первые дни установил виндоус и все.
Говорит что после суток устаёт, куплен был чтобы занимался, учился чему то.увидел пару копеек и все думает вечно будут деньги..
Бабулька• 18 января 2022
Я тоже взяла в кредит сыну на учебу, а он на нем только игры 24/7 играет

Называйте меня Повелитель• 18 января 2022
Какие пару копеек увидел?
За свои деньги купит- тогда будет знать...
Зарядка для хачапури• 18 января 2022
Моя на планшет забила. Тоже не дешевый, покупала для учебы, книги закачивать, так и пролежал 2,5 года. Батарея уже фигово держит. Забрала фильмы смотреть
Всех анонимов аноним• 18 января 2022
Автор, у него своя жизнь. У вас своя. Живите для себя, тогда плакать не будете
Электричка• 18 января 2022
Зачем нам ваша истерия
К тому же непонятная.
Эта_Шикарна)• 18 января 2022
а кем он работает?
и чему он должен учиться?
НеГолосую• 18 января 2022
Продайте
Ноу коммент• 18 января 2022
Так заберите себе. Ибо нефиг.

автор годовасик • 18 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Какие пару копеек увидел?
Ну пошел работать (физически)
Сутки/двое
Имеет 1500-3500 за сутки, и думает что попал в рай и так будет всегда.
Ноги от ушей• 18 января 2022
Не пытайтесь вдоболить в голову что-то другому. Каждый сам себе голова.
автор годовасик • 18 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Зачем нам ваша истерия
К тому же непонятная.
Идите в другую тему.
Ноги от ушей• 18 января 2022
Ответ длягодовасик
Ну пошел работать (физически)
Сутки/двое
Сколько лет?
По себе поняла, что после эдак 20 лет трудно работать физически
автор годовасик • 18 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
а кем он работает?
и чему он должен учиться?
Обычный наемный
В сфере услуг
автор годовасик • 18 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Сколько лет?
Электричка• 18 января 2022
Ответ длягодовасик
Идите в другую тему.
Вы мне запрещаете в этой находиться?
автор годовасик • 18 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Вы мне запрещаете в этой находиться?
Мне не до вас.
Бегущаяпо• 18 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
что будет знать? у него сил после работы нет на ноут
Ноги от ушей• 18 января 2022
Ответ длягодовасик
Тю, так пора бы уже и ему маме ноут прикупить. И жить отдельно, имхо. Не лезте, взрослый уже)

Электричка• 18 января 2022
Ответ длягодовасик
Мне не до вас.
Прям плакать нужно, ага
побольшомусекретику• 18 января 2022
Купила ноут за 20 тысяч, заработала сама денежки и не легким трудом. Наверное, когда решение о покупке собственное, то и больше ценишь его. Теперь мне ноут помогает и с работой, и для самообразования. Очень полезная вещь, гораздо лучше, чем покупка парочки платьев или другого шмотья.
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2022
Для занятий достаточно было ноута за 10, а на 20 курсы какие то, мастер классы
Сын сам должен захотеть,без его желания ничего не получится
Просто донести ему инфо, что всегда физически он работать не сможет а после 35 его учить никто не станет
Дальше пусть сам решает
парИла я парИла• 18 января 2022
Я изначально покупала с хорошей видеокартой, чтобы играть можно было. И учится, и играет сын
Любовь Калистратовна• 18 января 2022
Не плачьте)Пользуйтесь сами)
Подскажите плиз• 18 января 2022
такой дорогой? я для работы брала за 17. отлично
Капуста Маша• 18 января 2022
И чему он там будет учиться по-вашему? Кем работает?
Главный котик• 18 января 2022
Тоже не поняла, вы о самообразовании или он заочник? Если о самообразовании, то нужно иметь недюжую силу воли, она мало у кого есть.
Капуста Маша• 18 января 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Дальше пусть сам решает
миллионы людей работают всю жизнь физически, а этот почему то не сможет. У нас ремонт делали сын и отец, 46 и 68 лет. Зарабатывают побольше, чем офисный планктон.
Аристократка-тунеядка• 18 января 2022
Дело ж не в пользуйтесь сами, вы тут все бездетные что-ли. Мать за будущее переживает, чтоб здоровье не оставил, учился. Я так понимаю курсы или что-то по профессии. Но в физическом труде момент, когда уже не можешь наступит быстро, тем более в 24. Или надорвется, тьфу тьфу, или девушка не так посмотрит. Взрослый же человек. Вы ему своё в голову не вложите, пока хочет пусть пашет. А ноут кушать не просит, пусть стоит, хороший подарок.
Доставучая• 18 января 2022
Ответ длягодовасик
Ну пошел работать (физически)
Сутки/двое
3500 за сутки? Можно я пойду к нему работать?)