ЯсноВидящая• 19 января 2022
Что означает "реверсний кровоплин у венозній протоці не визначається"
на скрининге в первый триместр?
ЯсноВидящая
• 19 января 2022
Ответ дляЖена сына
Реверс - рух в зворотньому напрямку по тій самій судині
а почему его нет?(
ЯсноВидящая
• 19 января 2022
Ответ дляс_переулочка
а что сказал врач?
к врачу завтра, узист два раза смотрел, сказал почему то не визуализирется, узист толковый и аппарат хороший( уже начиталась про синдром (
Жена сына• 19 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
а почему его нет?(
Тому що його не має бути.
. У терміні 12–13 тиж вагітності реверсний кровотік у венозній протоці можна вважати маркером ЄПА. За даними допплерометрії у вагітних з ЄПА плода спостерігаються незначні негативні зміни у напрямку збільшення периферійного судинного опору (за даними швидкості кровотоку в аорті плода) та тенденція до централізації кровообігу (за даними цереброаортального індексу).
с_переулочка• 19 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Вот врач и расскажет, девАчки на форуме только гипотезы могут генерить и личный опыт транслировать.
Если волнуетесь, сходите на консультацию к двум специалистам
ЯсноВидящая
• 19 января 2022
Ответ дляс_переулочка
да сейчас врача толкового еще найти б
75В• 19 января 2022
Автор не перейматися , це є норма.
Я вже на останніх термінах і в заключеннях усіх УЗД це прописано)
ЯсноВидящая
• 19 января 2022
Ответ для75В
Автор не перейматися , це є норма.
спасибо) тоже читаю норма уже нашла, почему врач два раза смотрел и сказал почему то нет....теперь думай
ЯсноВидящая
• 19 января 2022
Ответ для75В
Автор не перейматися , це є норма.
75В• 19 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Я розумію , бо сама любила понакручувати себе ) все буде у Вас добре !)