Ваша прЭлесть• 20 января 2022

Какие таблетки/ капли дать кошке для снижения полового влечения?

Кошке 5,5. хотела стерилизовать в феврале. Не успела. этой ночью оповестила о том,что хочет кота. Всеночная,в общем. Какие таблетки/капли дать? и сколько это может длиться? на прошлой неделе активно вылизывалась,но я не придала значение. думала ,что рано еще..
N-natasha• 20 января 2022
Не помогут

автор Ваша прЭлесть • 20 января 2022
Ответ дляN-natasha
Не помогут
и что не спать,как пишет инет ,20 дней?
N-natasha• 20 января 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
и что не спать,как пишет инет ,20 дней?
Ну да. Обоссыт всё…лучше стерилизация сразу и не ждать что пройдёт.
Ягодка опять• 20 января 2022
контрик, для самок. поможет
Чёрти Шо• 20 января 2022
Стерилизация.
А пока терпите, если за 5,5 лет не успели
Netaly79• 20 января 2022
Кот Баюн на травках. Не давайте гормоны. Это прямой путь к онкологии. Моей кошке хватило одного раза у старого хозяина. Через полгода пиометра, а через несколько лет РМЖ
Если очень мешает, просто намочите кошку. Она будет вылизываться и замолчит на несколько часов
автор Ваша прЭлесть • 20 января 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Стерилизация.
5,5 мес)))
Netaly79• 20 января 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
5,5 мес)))
Тем более не давайте гормоны! Этотеще подросток
Идууу--уууу блин• 20 января 2022
Кот баюн, табл, на травах

Пописанная парта• 20 января 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
5,5 мес)))
Они так рано начинают гулять? Нашей 4,5 месяца, думала до года точно не будет гулять
автор Ваша прЭлесть • 20 января 2022
Ответ дляNetaly79
таблетки или капли? капель нет. на розетке есть таблетки
автор Ваша прЭлесть • 20 января 2022
Ответ дляПописанная парта
мне советовали в 5 мес,я не послушала. вот и результат. до года?)))вы смеетесь,я хотела в 7 мес идти. не успела.
Пописанная парта• 20 января 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
капец, значит нужно бежать со своей. Спасибо
Netaly79• 20 января 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Я давала капли. Может кто-то пробовал таблетки и поделится отзывом
НетЕщеНаверное• 20 января 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
и что не спать,как пишет инет ,20 дней?
Простерилизуйте и не мучайте.
Все эти капли и таблетки приводят к онко, в 100 %. Вы готовы ее потом лечить? Или выкинете пусть додыхает?
Ягодка опять• 20 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Простерилизуйте и не мучайте.
за один раз ничего там не случится
emerald_88• 20 января 2022
Можно стерилизовать и в течку. Да, это риск большей кровопотери, но это лучше, чем то, что вы собираетесь сейчас дать.
Здрасьтенька• 20 января 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
5,5 мес)))
Мы свою такого же возраста вчера стерилизовали.Тоже начала кричать ночами, врач сказала, что пока течка не началась можно сделать операцию.Сегодня она на отходняках бедненькая, я рыдаю рядом, но знаю, что так будет лучше.Вот только бы быстрее восстановилась наша малышка.
автор Ваша прЭлесть • 20 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Простерилизуйте и не мучайте.
ну так в период течки не берут. Кот баюн на травах. пока закончится течка,мне ж надо как-то спать...

НетЕщеНаверное• 20 января 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Мочите и кормите. Она пока будет вылизываться устанет и проголодается, пожрет и ляжет спать. Я так спасалась. Баюн мне не помогал.
НетЕщеНаверное• 20 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
за один раз ничего там не случится
Вы уверены? Дадите автору гарантию?
автор Ваша прЭлесть • 20 января 2022
купила кот баюн на травах. попробую. перетерплю неделю-10 дней и понесу к врачу
автор Ваша прЭлесть • 20 января 2022
Ответ дляemerald_88
купила кот баюн на травах.в составе всякие мяты,мелиссы,валерьянка,пустырник.. попробую. перетерплю неделю-10 дней и понесу к врачу. гормоны давать не хочу
Netaly79• 21 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
за один раз ничего там не случится
На моей аватарке кошка, которой 1 раз дали гормоны в первую течку в 6 месяцев. Ко мне она попала в возрасте около года.
Через пару месяцев срочная операция - пиометра. Во время второй течки оставляла под собой капли крови с гноем.
Прооперировали, забыли, вошли в ремиссию с хондродистрофией скотишей. Только выдохнули, появилась опухоль на молочной гряде. 2 операции со шрамом от подмышки до хвоста.
Всего лишь одни капельки от хотелок
автор Ваша прЭлесть • 21 января 2022
Ответ дляNetaly79
Всего лишь одни капельки от хотелок
гормоны не даю.