Куда ж без меня• 20 января 2022
Пума Спортмастер
В Спортмастере с бонусами 1750грн выходит
Куда ж без меня
• 20 января 2022
Ответ дляПриму в дар
Там цена уже со скидкой. Вроде нельзя к ней бонусы применять?
Можно бонусы применить, потому что на сайте скидка меньше 50%
Приму в дар• 20 января 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Ааа... а бонусами сколько можно оплатить, 30%, как и раньше?
Куда ж без меня
• 20 января 2022
Ответ дляПриму в дар
Да.
Эти выходят 1750грн смотрите в корзине
Куда ж без меня
• 21 января 2022
Ответ дляtatyanka86
я такие себе взяла, но пока в них мне холодно, стоят ждут)))
Какой размер брали?
tatyanka86• 21 января 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Какой размер брали?
вообще у меня по босоногам и туфлям 24 см стелька (37размер), сходила в интерспорт померяла, мой в этих 37,5 , чтоб комфортно, и заказала потом в нете) на мегаспорте заказала, тоже дешевле получились, они тогда вообще вещде были по 3500 не подходи