Карамелька• 23 января 2022

Памятку после 1 дозы вакцины можно использовать как временный сертификат?

Из Хацапетовки• 23 января 2022
Да. Если дии нет.

дамаБезСобачки• 23 января 2022
а она именная?
автор Карамелька • 23 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Да. Если дии нет.
Спасибо. Я не могу в Дии получить сертификат. У меня паспорт старого образца и нет загран паспорта. Ни в приложении, ни на сайте не формируется
автор Карамелька • 23 января 2022
Ответ длядамаБезСобачки
а она именная?
Там указана моя фамилия
Крошка Енот• 23 января 2022
Ответ дляКарамелька
Странно. У родителей тоже паспорт старого образца и нет загранпаспортов, но сертификаты получили.
Даха-сваха• 23 января 2022
Ответ дляКарамелька
У семейного должны получить сертификат
Даха-сваха• 23 января 2022
Ответ дляКарамелька
Можете через ДИЮ распечатать сертификат даже если нет йди и загран
автор Карамелька • 23 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
Зашла на компе са сайт, пишет ’помилка’. А приложение выдает это
Даха-сваха• 23 января 2022
Ответ дляКарамелька
Я вам технически не подскажу. Но у меня муж со старым паспортом и без загран, скачал приложение и через привязку к банковской карте сделал сертификат. Попробуйте через приложение через телефон

Даха-сваха• 23 января 2022
Ответ дляКарамелька
Вот так должно быть.
Смурфик• 23 января 2022
Меня с одной вакциной никуда не пускали Что есть что нет
Даха-сваха• 23 января 2022
Ответ дляСмурфик
С одной можно ездить в ОТ