ЛюбимаЯНЬ• 24 января 2022
Школы, дет сады Запорожье. У вас как обстановка?
Коллегиум 98. На прошлой неделе весь класс слег с рвотой, температурой и диареей. Сейчас закрыли на карантин, результатов лабораторных исследований пока нет. Теперь
пишут что по городу минируют сады и школы.
Что-то странное происходит. Такое чувство что таким способом хотят снова усадить по домам, под предлогом возможного терроризма. Или даже не знаю что думать.
ТрамвайGirl• 24 января 2022
Уборщица наша только что как раз сказала, что школу ее дочери на Космосе заминировали. Номер школы я не уточняла.
ЭтаваНиМожетБыть• 24 января 2022
Полтава , уже третий день минируют. Массовое помешательство . Коронашизой не запугали, решили тупыми сообщениями о минированиях добить. Осточертело все
No problems• 24 января 2022
Дестабилизация обстановки в стране происходит и нагнетание панических настроений. У нас сегодня пришли дети в школу, через 10 минут отпустили, ´минирование’
ЛюбимаЯНЬ
• 24 января 2022
Теперь усадят детей под предлогом возможного терроризма и будут до конца года сидеть. Газ экономят. Не верю час проделки Путина. Где в таком случае СБУ?
Девальвация• 24 января 2022
В Днепре нашу и ещё ряд школ закрыли. Много болеет. С завтрашнего дня.
Уходя дверю не хлопать• 24 января 2022
А у нас с завтрашнего дня дистанционка по всем школам города. На неопределенный срок.
Луганская область
Смурфик• 24 января 2022
Ответ дляNo problems
Интересно, откуда поступает информация к мчс-никам
котопёс• 24 января 2022
Кривой Рог. Два дня минировали, два дня сидели дома. Сегодня опять минировали, но завтра мы опять выходим на занятия. Ёжики плакали, но продолжали есть кактус 🌵.
КошкинДом• 24 января 2022
В Чернигове сегодня не только школы, а и сады минировали, твари. Детей из кроватей вытащили на мороз.
УжеВотДа• 24 января 2022
Ответ дляДевальвация
Какой у вас номер школы?
Куда ж без меня• 24 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Информация абы шо
Замыленная• 24 января 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Информация абы шо
Запорожье, 12 (сын учится) и 34 школы, информация о минировании, детей отпустили домой
No problems• 24 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А что они могут сделать, если, например, письма приходят из ДНр?
Девальвация• 24 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Какой у вас номер школы?
22. За младшую школу не знаю, закрывают 5-11 классы
ЛюбимаЯНЬ
• 24 января 2022
Ответ дляNo problems
А зачем к примеру это нужно ДНР? Или Путину?