Царевна_несушка• 28 января 2022
Сколько времени можно находиться в психоанализе?
Больше трех лет назад была в тупике касательно некоторых проблем во взаимоотношениях. Была на консультациях у психологов и нашла специалиста психоаналитика. Она мне очень помогла! Результат ощутила уже после первых сессий , а через год моя жизнь стала меняться в лучшую сторону (подробности долго писать ). Сейчас уже перевалило за три года еженедельных сессий и я думаю может пора делать перерыв или вообще заканчивать с этим ? Конечно каждый день нам бросает новые вызовы и есть , что обсуждать... и наверняка ещё не все вопросы проработаны. Или аналитика можно посещать всю жизнь ?
Просто каралева• 28 января 2022
Вы можете вынести этот воспоследовал на следующую сессию и сами поймёте. Здесь странно это спрашивать.
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 января 2022
Психоанализ он не быстрый, но действенный.
Спустя три года нужно пробовать отпускать и пробовать жить без систематических встреч, договорится для начала два раза в месяц, потом раз.
Царевна_несушка
• 28 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вот я тоже, как вариант, о таком думала.