бЭйбА• 28 января 2022
Подскажите по Ukraine Express
Впервые заказываю, подскажите, в кабинете пишет, что трек "отримано". Как его дальше перенести на отправку? Нигде кнопки нет, чтобы отправить в Украину. Или все посылки автоматически отправляются?
волосатое стекло• 28 января 2022
Нужно ждать, они сами все сделают. Так может ещё долго висеть, потом сортировка, потом посылка появится. Потом нужно будет вес оплатить. И пусть меня поправят, если это не так, если посылка до 3 кг и другие не ожидаются в ближайшее время, то надо нажимать «замовлення першочергової доставки», чтобы ее отправили. Тогда ещё около 60 грн на НП надо будет заплатить
бЭйбА
• 28 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Ну этот пункт о першочерговой вроде как ставить нужно, когда она уже в Украине? Исправьте пожалуйста, если не так
волосатое стекло• 28 января 2022
Ответ длябЭйбА
Я не знаю, где она в тот момент, просто делаю тыц, когда эта кнопка появляется.
Жирафовое варьенье• 28 января 2022
Отправляются автоматически, если вы не поставили запрет.
В личном кабинете есть Часті питання. Почитайте, там много нужно и полезной инфы.