БоХатая• 29 января 2022
Чем опасен Омикрон? Разъяснение без истерик и паники
Медицинский журналист, токсиколог, популяризатор науки, подполковник Алексей Водовозовпро штам ковида Омикрон.
Будут говорить и про российские особенности (это можете пропустить)
БоХатая
• 29 января 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Очередной бред ,хватит это постить
Не делайте поспешных вывод. Все абсолютно спокойно, по полочкам и без истерик
Тушь для2го класса• 29 января 2022
у меня омикрон стоил 29 грн, таблетки от кашля (одна пластина)
Болезнь одного дня+покашливани
Всей семье 100 грн
(без стоимости тестов)
Болезнь одного дня+покашливани
Всей семье 100 грн
(без стоимости тестов)
Бабульция• 29 января 2022
Разве как-то можно скрыться от вирусов? Остановите землю, я сойду
Я думала, что на государственном уровне начнут оборудовать помещения мойками воздуха, кварцеванием, будут чаще звонить колокола в церкви, повышать общий уровень духовного развития нации, а они ввели прививки-тьфу
Пенять на зеркало• 29 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Болезнь одного дня+покашливани
Всей семье 100 грн
(без стоимости тестов)
Болезнь одного дня+покашливани
Всей семье 100 грн
(без стоимости тестов)
У меня семья 5 чел , ни разу тесты не сдавали, лечились по стмптомно. Муж тяжело болел , слава богу , выздоровил. К врачам только звонила, советовалась. Никакие анализы не сдавали.
БоХатая
• 29 января 2022
Ответ дляБабульция
А с каких пор кварц панацея от вирусов?
Крошка Енот• 29 января 2022
Автор 1,3 часа , серьезно)))
Никто сколько времени не будет смотреть хз что про Омикрон
БоХатая
• 29 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Автор 1,3 часа , серьезно)))
Если бы это было бы 1,3 от какого-то умственно альтернативного, то смотрели бы
Бабульция• 29 января 2022
Ответ дляБоХатая
А с каких пор кварц панацея от вирусов?
Это один из методов дезинфекции помещений
миссАрфография• 29 января 2022
Ответ дляРаспутница
А на омикрон отдельный тест делают?
Да, на распознание вида вируса
Я такая боевая• 29 января 2022
От омикрона тоже есть смертность, только в 10 раз меньше, и чуть опаснее для молодых и безопаснее для стариков, в отличии от обычной короны
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Автор 1,3 часа , серьезно)))
Омикрон быстрее пройдёт, чем закончится видео
у меня первые симптомы появились неделю назад - высокая температура. Сейчас только чуть покашливание осталось и легкий насморк. Вот и весь омикрон. И это учитывая, что мне через месяц рожать.
Распутница• 29 января 2022
Ответ длямиссАрфография
Да, на распознание вида вируса
Если сдать, например ПЦР или экспресс, то покажет корону, а потом отдельный тест, правильно?
СкиниУскачи!• 29 января 2022
Очень ’авторитетная личность’
’В 1993 году с отличием окончил факультет подготовки врачей для ракетных и сухопутных войск (2-й факультет) Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова и до 2001 года проходил медицинскую службу в Вооружённых Силах Российской Федерации в качестве военного врача, пройдя путь от врача отдельного батальона до начальника гарнизонной поликлиники’. То ещё специалист, особенно в области вирусологии.
Глаголица• 29 января 2022
Муж - один день температура 39, один день головная боль. Дальше почти здоров или совсем здоров.
Сын взрослый - один день лежал спал, озноб, температура под 39, плохо-плохо.... на второй день уже прыгал и все норм.
Я пока вообще в пролете, жду свою температуру
Нуждаюсь в общении• 29 января 2022
Ответ дляГлаголица
У нас все то же самое: 1 день температура 38 и очень сильная головная боль.
Где и как можно узнать каким штаммом болели?
Налогообложу• 29 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
1600 в диле был тест