Ластоноша• 01 февраля 2022
Глово , списание по карте , хотя ничего не заказывала ? Добрый у кого так было
И куда обращаться?
Персонаж Аноним• 01 февраля 2022
Папе Римскому((Поэтому я карты все и отвязала. У меня по-другому было. Сделала заказ с Сильпо, деньги с карты сняло. Половины товара не оказалось, обещали вернуть, но уже год как прошел и все никак) Горячей линии у них нет
Ду да ду да ду• 01 февраля 2022
Это уже ре первая тема такая. Блокируйте карту, будут еще списания.
Котик-Пупсик• 01 февраля 2022
Всемогущий Гугл выдает номер,но пишет его без 0
Если Вы в Киеве живете,можно набраться наглости и позвонить в сам офис,пусть они подскажут куда и как обратиться. Но это так-информация с сайтов о работе.
Адрес Украина 3056 Київ Шулявка Борщагівська, 154
Телефон
+380 97(824)05-05, +380 50(824)05-05, +380 63(824)05-05
Телефон
Тень льва• 02 февраля 2022
Читала недавно отзывы про глово, многие писали, что у них сняло 200 грн за какую-то премиум подписку (не помню точно, как называется), которую они не заказывали. Отвязывайте от приложения карту, они каждый месяц будут снимать.