Пэрисхилтонша• 16 января 2014
У кого подтекали воды, помогите пожалуйста
Девочки, у кого подтекали воды, подскажите пожалуйста, как это, что это, как это выглядит? Неделю назад проснулась от того что из меня вытекло ложки 2 жидкости, как водичка. Перепугалась, бегом к своему врачу. После адски болезненного осмотра кровило еще 2 дня. Сказали что пузырь цел, понаблюдали еще несколько часов подкладную, и сказали что с водами все ок! Еле отпросилась домой. Предвестники вовсю, уже вот-вот рожать, 39 недель. Вот сегодня с утра подо мной опять маленькая лужица, диамерт 5-7 см. А спустя часов 5 на покладку вытекло ложки 3 желтой жижи густой. У кого было подобное? Девочки помогите, до последнего не хочу ехать в роддом,в прошлый раз сказали если подтекание будем колоть антибиотки!!! Боюсь этого панически!!! Как думаете, это воды? На выделения похоже больше, но слишком много же или перед родами это нормально? Всем большое спасибо
ПуГоФФка• 16 января 2014
У меня такое было. Пробка не выходит, а я подтекаю. Оказалось, что плоский пузырь и его надо прокалывать.Не хочу Вас пугать но я чуть ребенка без воды не лишила...
Аноним Завхоз• 16 января 2014
У меня ночью вышла пробка,а потом начали воды подтекать и тянуть живот как при месячных-родила утром.
Чупа-чупс• 16 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
Воды постоянно обновляются,поэтому не пугайте
Госпожа Белладонна• 16 января 2014
едьте в роддом, я 2-го на 39 неделе рожала. если много воды выйдет и не начнется род. деятельность- будут стимулировать, про антибиотики такого не слышала
Солнечный зайчик• 16 января 2014
Ответ дляАноним Советчик
собирайтесь в роддом
(Автору в продолжение):
Только спокойно и без паники. Пусть лучше врач решит, что вам делать, чем подвергать риску ребенка. И вам спокойней будет! Удачи вам, автор! И ждем вас с хорошими новостями!
Пэрисхилтонша
• 16 января 2014
Я готова давно, но меня с ума сводит что там на все один ответ-антибиотики! Куда их моей крошечке! Ужас! Оно было не как слизь, а скорее немного творожистое! Это пробка так выглядит?
Наполеон Бонапарт• 16 января 2014
Автор, не рискуйте - лучше едьте в роддом
Нужно думать не о том - хотите Ві туда или нет, а о том, чтобы успешно родить и чтобы ребеночек родился здоровеньким!
Удачных родов!
blackghost• 16 января 2014
У меня в 18.00 вышла пробка, с 22.00 подтекали воды
в 11.00 приехала в роддом, осмотр, в 12.00 прокололи пузырь, в 17.00 родила
лучше не тянуть, а то точно без антибиотиков не оставят:(
Барабан для взрослых• 16 января 2014
у меня на 35 неделе подтекать начали. Встала - подтекло, посидела - сухо, встала - подтекло, пошла в туалет - вытекло немного, и так неделю (в роддоме, лёгкие подготавливали, а рожала ’насухую’, через 24 часа после отхождения
Маруська Му• 16 января 2014
У меня уже был срок 40 нед. на 23-е число рожать, и как раз 23-ого около 5 утра почувствовала, что подтекаю чуток, дождалась до 7 утра мамы и в 9 утра мы на машине поехали в роддом....в общем была у меня целая история...все врачи меня спихивали друг на друга и гоняли на кресло, брали анализы на подтекание вод, я им говорила что это воды, а они иди в палату ты не рожаешь еще, потом у меня периодически начались схватки, я все надоедала врачу, а в 8 вечера прибежала медсестра в панике - бегом в смотровую пузырь прокалывать, прокололи в 10 вечера, ходила со схватками и родила 24-ого в 3:25 утра....воды у малышки уже начали зеленеть, а еслиб я не доставала врачей, не знаю что бы было....я бы лучше не рисковала, а сходила к врачу все таки!!!
Like-A-Rainbow• 16 января 2014
хотите новшества расскажу?
подруга рожала неделю назад, Киев, 1-й роддом.
В 9 утра отошли воды прилично
в час наконец то приняли в роддом, сказали - сейчас мы не стимулируем ПЕРВЫЕ 24 ЧАСА!!!!!
Потом осмотри - бац! а воды - зеленые.. Родовой деятельности нет.
и что ? - а то, что рожаем дальше САМИ, без стимуляции. Такие правила теперь у нас. Не стимулируем!
Если долго не будет схваток - сделаем КС :)
я в шоке.. будто я 30 лет назад рожала, а не 4 года назад последний раз...
все по другому было
В 9 утра отошли воды прилично
все по другому было
Барабан для взрослых• 16 января 2014
не пугайте автора! дать денег доктору и всё сделают как надо
Барабан для взрослых• 16 января 2014
уже лет 7-8 запрещено брить лобок, клизму ставить перед родами и пупок зелёнкой мазать, и ничё, всё делают
Маруська Му• 16 января 2014
знаю как это не охото лежать в больнице, но для вас и вашего малыша это безопасней! если начнете рожать, то уже будете в роддоме
Маруська Му• 16 января 2014
Ответ дляАноним_616
пупок зеленкой не мазали, но клизму ставили (рожала 1.5 года назад)
Пэрисхилтонша
• 16 января 2014
До роддома 5 мин, успею точно, просто врачи перестраховуются всегда, я не хочу чтоб антибиотики ради перестаховки давади! Пока ничего не течет, думаю подожду до утра, и если еще потечет буду звонить своему врачу
Барабан для взрослых• 16 января 2014
Ответ дляМаруська Му
нарушили приказ) можно жаловаться на таких врачей)) Кстати, по тому-же приказу разрывы 1-2 степени не шьют, сами заживают. Я к тому, что нормальные врачи на многое закрывают глаза и делают то, что надо для роженицы и ребёнка, а не то, что в приказах пишут. Это к посту №18
Пэрисхилтонша
• 16 января 2014
Девочки, так никто и не ответил, по описанию похоже на пробку?
Чупа-чупс• 16 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Она как сопель с прожилками может быть желтоватого оттенка может выйти вся может кусочками
А почему врач антибиотик назначает у вас молочница что анализы показали,просто во время родом можна ребеночка заразить
Дорогой автор, успокойтесь! У меня перед родами была ситуация один в один,как у Вас, поэтому улыбнулась, когда читала. Никто ничего не мог сказать дельного, тоже пугали антибиотиками. Так подтекала, как Вы 2 недели и пролежала в больнице это время-боялась, хотя тоже до роддома 5 мин., а это были не воды. В аптеке тест есть на подтекание вод, стоит около 180грн, но если сделаете, и будет негативным, успокойтесь и ждите дома. Когда вытекают реальные воды, то вытекает около литра воды сразу. Тогда сразу в роддом! А это выделения обильные, может еще добавился кольпит( по Вашему описанию творожистых выделений)- для беременных на таком сроке это нормально! А антибиотики колют, если вытекли реальные воды и все равно женщина не рожает трое суток после этого. Кровянистые выделения после осмотра тоже нормально, при осмотре вышла пробка, но роды могут быть и через две недели. У меня трое деток, уже немножко опыт есть! Успокойтесь и лучше помолитесь! Сейчас для Вас это самое лучшее!