Прочитала сегодня темку про сапожки экко, многие советуют еще валенки купить на смену.
Я всегда деткам обувь экко на зиму покупаю, вот и на эту зиму и у сына и у дочки ботиночки экко.
Но после прочтения темки, еще хочу и валенки.
Мне нужны самые модные, самые лучшие. Цена значения не имеет. Главное чтоб они помимо своей функции согревать, были еще и модными.
У обоих комбинезоны коламбия. Нужны такие модели чтоб подошли.
Буду благодарна за конкретные ссылки и дельные советы.
Понимаю что была уже масса подобный тем, но название производителей в тех темах, мне не о чем не говорит. Поэтому и создала новую тему, со своей конкретной ситуацией.
Ответ дляМаркелов
Куома - 100%.
Спасибо. Не подскажите, у кого на сайте их лучше всего купить?
Ответ дляМаркелов
Спасибо за помощь. У них уже нет нашего размера (30).
Ответ дляРыжаяФея
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4073893.html такие как вам?
Спасибо. Фото 8 вроде ничего. Остальные не наш стиль, точно
barabychka• 02 ноября 2012
я покупала у этой девочки. быстро и цена нормальная
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3426065.html
Ответ дляbarabychka
Спасибо. Красивые. Но не наш размер
barabychka• 02 ноября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
Спасибо. Красивые. Но не наш размер
а вы у нее уточните, может есть в наличии.