Чавонадо• 05 февраля 2022
Как пенсионеру, у которого нет смартфона, оформить 1000 еПідримки?
Помогите быстро решить этот вопрос, пожалуйста! Это для моей мамы. Регистрация в Дие нужна обязательно? Если да, то можно где-то в компьютере, если нет смартфона? А потом? Только оформлять карту нужно в банке? Заранее спасибо!
3@йk@• 05 февраля 2022
физические карты выдают в монобанке и альфабанке. Моно вам не подойдет, так как для оформления карты нужно установить программу на смартфон. Тогда у вас только один вариант - альфабанк. В Дию можете зайти со своего смартфона, но электронную подпись нужно будет сделать, можно через тот же альфабанк
Чавонадо
• 05 февраля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Только через приложение Для.
Дии нет в компьютере? То есть все пенсионеры, у которых нет смартфона, не могут оформить эту 1000?
3@йk@• 05 февраля 2022
Ответ дляШвидка Настя
Банки будут оформлять такие карты не раньше апреля.
альфабанк и монобанк уже выдают такие карты. Родители уже получили карты и использовали эти 1000
Швидка Настя• 05 февраля 2022
Ставите дию на телефон и оформляете онлайн карту в моно или привате на том же телефоне. Пока только так, к сожалению.
3@йk@• 05 февраля 2022
Ответ дляЧавонадо
А на моем смартфоне можно две дии с разными паролями?
дия одна, только входить будете под разными паролями
ЗабежАЛОЧКА• 05 февраля 2022
Я оформляла карту моно для деда на свой номер тел и потом входила в дию по новому паролю вот и все! 1000 быстро зачислились уже и потратили на лекарство
Советчицы тоже плачут• 05 февраля 2022
Ответ дляЧавонадо
В Дию можно входить и из компьютера. Я сертификат из компьютера распечатывала. Попробуйте. Но нужна эл. подпись.
ЗабежАЛОЧКА• 05 февраля 2022
Ответ дляЧавонадо
Мама сейчас ни в какой банк не пойдёт, мы все с короной лежим...
Оформляйте моно, карту можно получить в любом отделении джастин или нп. Правда должна быть мама тоже, там фото с паспортом делают
Чавонадо
• 05 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо!
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2022
Ответ дляШвидка Настя
Приват и Альфа уже выдают
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2022
Ответ дляЧавонадо
С лета будут выдавать наличными.
Подождите, куда вы торопитесь
Швидка Настя• 05 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Приват и Альфа уже выдают
Спасибо, будем и мы пробовать.
ВсеЧетко• 05 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
С лета будут выдавать наличными.
Подождите, куда вы торопитесь
Наличными выдавать не будут. И тем, кто с момента получения за 4 месяца не потратил, они анулируются.
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2022
Ответ дляВсеЧетко
Будут выдавать наличными, вчера только об этом читала.
Автор еще не заказывала тысячу, не аннулируется)
Солнечный зайчик• 05 февраля 2022
А в чем проблема? Выйдите из вашей дии и зарегистрируйте маму на своём телефоне с её данными. В Ксяоми и Самсунг можно даже клонировать приложения и будет у вас 2 дии с разными данными.
Солнечный зайчик• 05 февраля 2022
Ответ дляЧавонадо
Если телефон ксяоми
Вероятненько• 05 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Уже дают на лекарства пенсионерам?
Вероятненько• 05 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
За карту Моно нужно заплатить 50 грн, чтобы получить
ЗабежАЛОЧКА• 05 февраля 2022
Ответ дляВероятненько
Я Ничего не платила основная карта дается бесплатно и получаешь ее бесплатно в любом отд , например я получала в джастин, и сразу после активации основной карты подтягивания е-пидтрымка в приложении
Чавонадо
• 05 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
С лета будут выдавать наличными.
Подождите, куда вы торопитесь
Мы все заболели и много уходит на лечение. Актуально их потратить сейчас.
Чавонадо
• 05 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Ух ты, отлично!
Вероятненько• 05 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ваша основная карта бесплатно, а карта с 1000 стоит 50 грн и её вам перешлют Новой почтой
ЗабежАЛОЧКА• 05 февраля 2022
Ответ дляВероятненько
Мне не нужна пластиковая карта на 1000 грн - все в телефоне, у кого древний телефон - то да может и пришлют
3@йk@• 07 февраля 2022
Ответ дляnell
батьки змогли отримати ковідні гроші без Дії? підкажіть як. не хочу дію, а мама не може (телефон не дозволяє)
я не писала, что без Дии. Я написала, что карты физические уже выдают. Без Дии кажется нельзя оформить. Заявка на выплату подается только через дию