Чижик Пижик• 06 февраля 2022
Шафа безопасная покупка нюансы!
Девченки, привет
Подскажите, такое впервые. Договорились о частичной оплате, остальная сумма в послеплате наложкой. Покупатель попросил оформил безопасную и хочет скинуть только оговоренную предоплату за услуги почты. У меня раньше платили всю сумму либо шафе, либо мне на карту. Так можно? Просто зачем тогда безопасная, если оплата частичная и то только на услуги почты?
Спасибо за ответы
Борец за справедливость• 06 февраля 2022
Если она оформит Безопасной оплатой, то ей на почте сразу отдадут посылку. Вы не сможете в накладной отредактировать что она вам ещё должна деньги!
лаМпочка• 06 февраля 2022
Да можно. Просто понимает,что вы не хотите в случае отказа платить пересылку в обе стороны,а потом ждать пока шафа компенсирует или нет вам затраты. При этом покупатель сэкономит на наложенном платеже( комиссию за перевод)
оксюморон• 06 февраля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Безопасной он оплатит за товар шафе!
лаМпочка• 06 февраля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Так она за доставку сразу скинет на карту. И когда заберёт, прийдёт остаток продавцу. Она не будет должна
Чижик Пижик
• 06 февраля 2022
Вобщем, ясно, что ничего не ясно. Попробую поговорить с покупателем
Чавонадо• 06 февраля 2022
Допустим, товар стоит 1000 грн. Покупатель вам скидывает 100 грн предоплату, вы снижаете цену на товар, то есть, товар будет стоить на Шафе 900 грн. Тогда покупатель может оформить Безопасную оплату, и когда он получит товар, то оставшиеся 900 грн придут вам на карту. Вы ничем не рискуете, только своим временем.
Чижик Пижик
• 06 февраля 2022
Ответ дляЧавонадо
Покупатель оформила безопасную до снижения цены.
Гжегож Бженчишчикевич• 06 февраля 2022
Самый большой нюанс-’ненадежная,, безопасная оплата! Не нужно через неё продавать, проблем не оберетесь