Рыжая бестия• 07 февраля 2022
Прикол с Розеткой
Купили сыну санки за 2200, собрал, раз сьехал с горки, оказались плохими, все красиво разобрали, сложили отправили обратно. Через пару дней звоню узнать-говорят на санях следы использования товар принять не можем-возвращаем вам. Реально, нельзя вернуть товар кот.не подошел?
МЕСТО_Встречи• 07 февраля 2022
Так это с Вами прикол, а не с Розеткой.
Обмен в течение 14 дней и возврат, только если не использовали
Капуста Маша• 07 февраля 2022
Да, к сожалению, вернуть можно только абсолютно новый товар. Или доказывать, что есть брак. А он есть? Или просто санки г.... оказались?
Разгуляшка• 07 февраля 2022
В том то и прикол , что можно вернуть новое , а у вас выходит ´´ один раз не б/у´´.
Замкнутый круг ....
Зарядка для хачапури• 07 февраля 2022
Если брак, то реально. Если нет следов использования и товар не попадает в группу по не возврату. Но вы же ими пользовались!
Покращена• 07 февраля 2022
Вы даёте, нет бу вернуть нельзя, только в интертопе если обувь поносил ,помыл то можно вернуть, но настаивать что неносили.
Так можно бесплатно носить 14дней обувь и снова брать
Рыжая бестия
• 07 февраля 2022
Ответ дляКапуста Маша
Г. Оказались…. А как было понять что они г в кулечке?
Капуста Маша• 07 февраля 2022
Ответ дляРыжая бестия
Никак(( В этом риски и минусы онлайн покупок. Но Розетка в данном случае права.
ВсеПроВсехЗнаю• 07 февраля 2022
Все правильно. Вернуть можно новое,без следов использования. Или если обнаружился брак. А по принципу ’попользовались, не понравилось’ - нельзя. Почитайте закон о правах потребителя. Очень познавательно.
Оле Лукойе• 07 февраля 2022
Ответ дляРыжая бестия
Надо было включать мозги и читать правила возврата товара
ПешитеБесАшипок• 07 февраля 2022
Ответ дляРыжая бестия
Сложить, посмотреть дома на полу, разложить и запаковать обратно. А не обкатали с горки и ’’все красиво разобрали, сложили отправили обратно’’
Рыжая бестия
• 07 февраля 2022
Ок, девочки, я вас услышала, продолжение истории
Я говорю оператору, что санки не нужны, согласна на меньшую сумму возврата.
Сегодня звонят и предлагают выбрать любой другой товар на 2200 или дороже с доплатой.
Соглашаться или просить деньги обратно?
Рыжая бестия
• 07 февраля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Эти? Они даже на фото говняно выглядят
Почти.
Оле Лукойе• 07 февраля 2022
Ответ дляРыжая бестия
Соглашаться или просить деньги обратно?
Не поверю, что приняли обратно использованные санки и предлагают в обмен на другой товар.
Вы уже по ходу темы переобуваетесь. Не поддержали, так сразу новый виток в истории
Рыжая бестия
• 07 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Они на вид ничего, сын проехал, сказал люфтят, я не понимаю что это( отказался на них кататься, сложил с психов обратно.
ПрипоРошенная• 07 февраля 2022
Ответ дляРыжая бестия
никак.
только собственные шишки набивать.
Вы, если Вам, вдруг, хлеб из магазина не пришелся по вкусу, тоже мчите стремглав его сдавать?
только собственные шишки набивать.
Рыжая бестия
• 07 февраля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Нет, серьезно, я уважаемый польз.кидстафа. Только вот тел.с которого мне сегодня звонили сразу отключен оказался….
МЕСТО_Встречи• 07 февраля 2022
Ответ дляРыжая бестия
Соглашаться или просить деньги обратно?
Соглашайтесь и скажите спасибо
Рыжая бестия
• 07 февраля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Соглашайтесь и скажите спасибо
А что взять?!?! Я както ничего не планировала…
Оле Лукойе• 07 февраля 2022
Ответ дляРыжая бестия
Ну ну. Телефончик напишите? Щас уточню в службе, что это за номер у них в базе
куркулиха• 07 февраля 2022
Классная тема: купили санки, покатались, снег растаял - вернули обратно
Рыжая бестия
• 07 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
На след. День вернула, не утрируйте
Рыжая бестия
• 07 февраля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Вы прикалываетесь? Или можете проверить инфу реально?
ПешитеБесАшипок• 07 февраля 2022
У меня после таких, как вы автор, приколистов досталась футболка мужу.
Взяли ему несколько штук 5-6. И на серой оказались, мало того, что следы носки, так еще и жирные пятна под воротником.
Не хотел специалист принимать в таком виде. И только потому, что я остальные футболки не возвращала, а вернула только одну эту и то на следующий же день, вызвали администратора, я ему показала всю ленту своих заказазов за несколько лет. И тем самым, я им аргументировала, что при таких заказах, я априори не могла бы им возвращать поношеную нами футболку, я не тот клиент. Вернули.
Оле Лукойе• 07 февраля 2022
Ответ дляРыжая бестия
Номер пишите? Или ещё какая фантазия? И желательно не номер, а скрин, чтобы я увидела что вам был входящий звонок.