Тульский пряник• 07 февраля 2022
Самый крутой крем для комбинированой кожи 35 лет
Какой ну прям самый самый крутой? Чтоб лифтинг и кожа сияла?
Тульский пряник
• 07 февраля 2022
Ответ дляДуняша
Сон минимум 8 часов) реально круче эффекта ни от одного крема не было
Нереально ((( максимум 5...
Соседушка• 07 февраля 2022
По- моему, такого крема ещё не придумали((
Надо как-то комплексно. Где-то кислоты, витамин с, увлажнение.
Возраст и тип кожи совпадают
Фекла Персиковна• 07 февраля 2022
Ответ дляДуняша
Мне не помогает. 8-9ч сон
ПироженкА• 08 февраля 2022
Лосьон holy land boldcare попробуйте - это супер вещь!
И лифтинг моментальный, и сияние! Да идеальное лицо после него!
Это лучшая штука которую, я когда либо пробовала!!!
Маурита• 08 февраля 2022
Для моей комби кожи holy land boldcare абсолютно не подошел,жирное лицо и все((( Holy land абр Restoring отличный.
Is clinical active serum отличный для жирной кожи +30
Я сейчас тестирую medic8 с ретинолом он больше нравится чем холи ленд,и крем ночной вот после него кожа бархатная и отдохнувшая,как напитаная,хотя он сам по себе жирный,но впитывается полностью и кожа вау,мелкие морщинки действительно менее заметны,поры не забивает
Я не такая• 08 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Медик8 ретиналь?
У меня сейчас медик8 витамин с,ретиналь3 и пептидная сыворотка с ниациамидом.
Впервые вижу результаты косметики.
А было много чего из профа
Впервые вижу результаты косметики.
А было много чего из профа