БезобидныйКрокодильчик• 11 февраля 2022
А можно список тем за которые банят?
чтобы точно знать. А то что ни спроси -БАН, видите ли кому-то тема не нравится.
БезобидныйКрокодильчик
• 11 февраля 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Я все сказала .
От вашего ’ все сказала ’ ни холодно,ни жарко
Хомяк с пастой• 11 февраля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ок.
Я_на_кожухе• 11 февраля 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Это не даёт им безнаказанно на украинских форумах молоть своими языками. У себя бздят. Там им быстро статью впаяют за коммент в соцсетях или форумах
фу, как некультурно
Пффф 100%• 11 февраля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Нет , тот автор наверняка в бане))
Нет, не в бане. Я автор этой темы. Спросила, ответили.
КапитанльнаЯ• 11 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Ну вот тему про Гарри из-под Луганска удалили, автора забанили, а жаль, такая тема ржачная была..
жаль, пропуила, все вспоминают, а я не видела.)
КапитанльнаЯ• 11 февраля 2022
Ответ дляПеремелица
А ваш дедушка не в курсе,что до этого года нельзя было крымчанам въезжать в Украину не через крымские пункты пропуска?
И о какой депортации речь,если он гражданин Украины, максимум были штрафы?
я не в курсе.
Думала, что в Крым нельзя через Россию вьезжать.
А то, что крымчанам запрещено посещать Россию не знала....
Перемелица• 11 февраля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
я не в курсе.
Правильно в Крым нельзя через РФ и из Крыма нельзя в Украину через РФ...если дедушка автора поста живёт в Евпатории,прописан там,то естественно ,что по прилету его задержали в аэропорту
А так посещать РФ можно всем и крымчанам и всем кто хочет там то границы нет между Крымом и материком,а вот выезд это другое дело