АдляВасЯникто• вчера в 11:59

Жена Федорова выдала базу.

Жена бывшего министра обороны Михаила Федорова Анастасия высказалась о чрезмерном женском внимании к ее супругу. Бизнесвумен заявила в Инстаграме, что ей "страшно от этого психоза".
- Мне страшно из-за этого психоза. Страшно жить в стране, где люди не могут остановиться на этапе благодарности за результат и достойной защиты справедливости и начинают строить больной культ личности. Хотя нет. Не культ. Икону, бл...дь. Настоящую икону, - написала Федорова.
По ее словам, неизвестные женщины начали использовать семейные видео экс-министра, подставляя себя на место его супруги. Бизнесвумен напомнила украинкам о важности уважения к родным человека, которого они поддерживают.
- Подробно описывать, что бы вы делали с чужим мужем, – это уже не чувство юмора. Нет, девочки, вы не шутите. Вы выросли с х...евыми ценностями. И это бл...дство. Неуважение к семье человека, которого вы поддерживаете. Я очень хочу жить в стране, которая борется за свои права: честной, прогрессивной, прозрачной. Где президента выбирают не пубертатом и овуляцией за сутки в соцсетях, а холодным разумом, критическим мышлением, сильной психикой, - подчеркнула она.
Федорова отметила, что ей сложно объяснить подобные вещи своей дочери. Она призвала женщин к самоуважению и достоинству.
- Иначе мне будет очень сложно объяснить дочери, за что она лишилась стольких моментов обычного детства только потому, что родилась в нашей семье. То, что я увидела сегодня, при всем уважении, в определенных моментах для меня уже не имело отношения к достоинству, - написала жена экс-министра.
Борисфенка• вчера в 12:01
Джерело? ШІ?

Just a crow• вчера в 12:04
А источник можно, откуда информация?
Не многие на неё подписаны
Веточка сакуры67• вчера в 12:05
Канал 24, Гордон -везде есть
Елена1265• вчера в 12:09
Лучше бы молчала
tatavit• вчера в 12:10
Ответ дляБорисфенка
Джерело? ШІ?
Ее инста
BigSize_• вчера в 12:10
Правильно все сказала. Противно уже от того как женщины опустились. Из трусов выпрыгивают. Сплошная проституция вокруг. Фу.
Борисфенка• вчера в 12:12
Ответ дляtatavit
Ее инста
У нього дружина блондинка? Піду пошукаю.
tatavit• вчера в 12:14
Ответ дляБорисфенка
Нет, брюнетка. Кстати,очень симпатичная
Веточка сакуры67• вчера в 12:17
Ответ дляBigSize_
То за залізний генерал, то Буданов

VShpak• вчера в 12:43
Ответ дляBigSize_
І те, що роблять з вчорашнього невідомого - «нового кумира» !
Нічому життя людей не навчило …
VShpak• вчера в 12:46
Все вона правильно написала - обирати і довірять треба політиків за факти, за роботу, за досвід !
Роботу і успіхи Федорова може оцінити тільки незалежний, досвідчений професіонал в оборонці, а так всі у нас за один стали - експертами … і повелися на масову істерію.
HELGA. UA• вчера в 12:50
Абсолютно згодна з усим написаним.
HELGA. UA• вчера в 12:52
Ответ дляtatavit
Нет, брюнетка. Кстати,очень симпатичная
Яка різниця симпатична чи ні?
Вона його дружина, то його вибір і нєфіг лізти в родину..
Киев_Елена• вчера в 13:05
Ответ дляЕлена1265
Лучше бы молчала
+1, у нее слог как у женщины-маргиналки, мат на мате. «Бизнес леди»
LenakaBro• вчера в 13:05
Ответ дляЕлена1265
Лучше бы молчала
С какой стати?
Елена1265• вчера в 13:06
Ответ дляКиев_Елена
К тому же, к кому обращена ее речь? Те, кто это делают, вряд ли откликнуться на ее призыв
Авокада• вчера в 13:06
там еще не ясно,что за птица эта жона.
как сейчас стало модным величать себя ’Дружина військового’ почему не визжат матери, отцы, которые вырастили этого військового,а государство не вложившее в этого человека заботы забрало его с улицы,как сбежавшую курицу?

пусть заткнет своё ото...рот
Елена1265• вчера в 13:08
Ответ дляLenakaBro
С какой стати?
Чтоб за умную сочли
Киев_Елена• вчера в 13:13
Ответ дляLenakaBro
С какой стати?
Молчание - золото) Never complain, never explain
Вот это о достоинстве в моем понимании

LenakaBro• вчера в 13:15
Ответ дляКиев_Елена
Вот это о достоинстве в моем понимании
Не вам решать)
БойоваПташкаКолібрі• вчера в 13:42
Ответ дляБорисфенка
Джерело? ШІ?
Везде есть, ищите
БойоваПташкаКолібрі• вчера в 13:49
«Я дуже хочу жити в країні, де є адекватність, а не масова ейфорія» – дружина Федорова прокоментувала протести
Я дуже хочу жити в країні, яка бореться за свої права.
Чесній. Прогресивній. Прозорій.
Але ще більше – у країні, де є адекватність, а не масова ейфорія.
Де президента обирають не пубертатом та овуляцією за одну добу в соцмережах.
А холодним розумом. Критичним мисленням. Сильною психікою.
Бо наслідки іншого підходу ми вже бачили.

Я дуже хочу, щоб моя донька росла в країні, де не ганяються ні за ким і не роблять із людей ідолів.
Де знають собі ціну. Де жінки мають самоповагу. Де є гідність. Інакше мені буде дуже складно їй пояснити, за що вона втратила стільки звичайного дитинства лише тому, що народилася в нашій сім’ї.
https://inshe.tv/suspilstvo/2026-07-18/1006347/
Борисфенка• вчера в 13:51
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Везде есть, ищите
Та давно знайшла. Блондинки бувають і брюнетками. Її допис радісно підхопив Гордон і москалі.
БойоваПташкаКолібрі• вчера в 13:51
Зелений підар має піти разом з шоблом та своім кацапом сирським.
БойоваПташкаКолібрі• вчера в 13:52
Ответ дляБорисфенка
Якось пох хто підхопив, вона сказала те, що на думці у кожного українця. Вас це не стосується. Ваша робота Вас поховає
tatavit• вчера в 14:06
Ответ дляHELGA. UA
Яка різниця симпатична чи ні?
У всех свои особенности. Вы вон тоже странно реагируете на обычную фразу
БойоваПташкаКолібрі• вчера в 14:14
Следующий на выход Буданов, я так понимаю.
чаревна• вчера в 16:04
Пост неуверенной в себе женщины