НеВРотик• 12 февраля 2022

Чем закончились только что переговоры Пу и Байдена?

Думаю развязка близка. Надоело жить на пороховой бочке. МИР!!!
Смешнюча• 12 февраля 2022
Ответ дляТАЗератти
Да. Этот факт знают там ВСЕ
Там это где? На радио свобода? Ну тогда не удивлена, там же одни сумасшедшие.

Мать драконов• 12 февраля 2022
Ответ дляТАЗератти
Куда ? Если шо, будет трындец всем
Только тем, у кого есть деньги, нет лежачих родственников, проще заранее убежать от этого трындеца и пересидеть, или вообще уехать. Что простые люди смогут сделать? Ничего.
Мурзилка• 12 февраля 2022
Ответ дляТАЗератти
Слушала Радио Свобода , там адекватные русские. Пу к шаманам обращался, он реально верит в оккультизм , что ему там посоветовали , загадка . Фейгин и Соловей хорошо разложили…
Не слушайте эту американскую помойку .
Аноним Завхоз• 12 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
Не буду. Как раз ждём последнего участника. Вы и дальше грязь ищите.
тухло
курасаны• 12 февраля 2022
Вот
Скокмоно - стокнуно• 12 февраля 2022
Ответ дляТАЗератти
Вот это и пугает. Один мистик уже в истории отметился.
В танке• 12 февраля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
в 2014 году уже менялась власть и что у вас что-то сильно поменялось с тех пор?
Да,в 2014 году очень много поменялось конкретно для нас и для нашей семьи. Если что,мы с Донбасса
В гости звали?• 12 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
А как там Жирик после восьми прививок?
Ой, про жирика читала, что его долго травили, оказывается. Что скорее всего любовник. Нашли какой-то яд в капсулах. Принимал аналог виагры. А тут еще и ковид случился. И это все вместе хорошо пошло. Говорят - не жилец он.
автор НеВРотик • 12 февраля 2022
Ответ длякурасаны
Вот
А по русски?

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
А не наоборот?
Плешивый карлик может диктовать условия?) У всей верхушки деньги, дети, яхты, недвижимость за рубежом на это будут и давить. А ваш кроме раздавить трактором вражеские помидоры чем еще может припугнуть? )))
В гости звали?• 12 февраля 2022
Ответ дляНеВРотик
Блин, аж интересно, что ему там шаманы напророчили?
Они сказали, что если он изменит карту мира, то будет править вечно. Ну и ритуалы над ним проводят, помогают всех победить. А он верит и борзеет.
МойНеТакой• 12 февраля 2022
Ответ дляТАЗератти
Ага, и принесли в жертву орла и медведя при этом, 2 символа рос государства.
Этот Соловей либо жирный тролль, либо неадекватен.
Мурзилка• 12 февраля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Президент США Джо Байден в интервью телеканалу NBC перепутал Афганистан с Украиной и Ираком.

Байден рассказывал журналисту о том, почему решение о выводе американских войск из Афганистана было, на его взгляд, правильным, и дважды оговорился.

’У нас не было ни малейшей возможности объединить Украину. То есть, простите, Ирак. Афганистан! Этого добиться было невозможно’, - сказал Байден.

Видео вот, полюбуйтесь https://t.me/stranaua/24462
Да им пофиг где войны устраивать и стравливать народ , Афганистан , Украина , Ливия , Сирия ,им насрать на всех, нашим друзям , от таких друзей подальше держатся надо , но по телеку орут ЗАПАД НАМ ПОМОЖЕТ .
ТАЗератти• 12 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да. Они все такие в своих больных идеях подмять мир
У кого такое было• 12 февраля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
не знаю как Жирик, читала что умерла актриса Евгения Брик
От онкологии
ТАЗератти• 12 февраля 2022
Ответ дляСмешнюча
А что вы так разволновались ?
ТАЗератти• 12 февраля 2022
Ответ дляМурзилка
Не слушайте эту американскую помойку .
Скабеева , ты?
автор НеВРотик • 12 февраля 2022
Ответ дляМурзилка
Надеюсь, что Пу не поведется
МойНеТакой• 12 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
О, вот вам вся суть сша, плевать им на Украину, за своих у нас переживают и хотят дружить с Россией при любом раскладе с Украиной. Нагнетатели х@ровы.
Потому что именно так растолковали итоге в российском телеграмм канале??
Я думала, у наших людей уже хоть какой-то иммунитет от глупостей

ТАЗератти• 12 февраля 2022
Ответ дляМурзилка
А мне вот интересно с какой стати пу должен на нас нападать по мнению запада ? И к чему это они такой хайп в сми развели с войной ? Не для того ли случайно что бы завалить нас ненужным им оружием , вчера уже 15й борт прибыл стоимостью 220 млн долларов это 3.3 млдр у.е , нам деньги некуда девать ?
Затем, что у Пу нет другого выхода. Его ультиматумы никто не принял , он уйдёт поджав хвост?
Ищу Аленя• 12 февраля 2022
Ответ дляНеВРотик
И как такого маразматика выбрала Америка!
В этом смысл демократии и свободы. Каждая страна должна сама решать, кого выбирать, с кем дружить.
У кого такое было• 12 февраля 2022
Ответ дляТАЗератти
Это известно давно и всем) ну не лукавьте) Он очень верит в оккультизм. И если СМИ прокремлевские часто опровергают разные слухи, то про шаманов молчат, нельзя вообще говорить) как и имя Навального) у меня много русских друзей. Это знают все.
Раскажите еще про ложу масонов .
Туда тоже много уважаемых людей входит.
ТАЗератти• 12 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Раскажите еще про ложу масонов .
Туда тоже много уважаемых людей входит.
Что с вами?) Что вам не понравилось?)
У кого такое было• 12 февраля 2022
Ответ дляНеВРотик
Самого достойного. Остальные наверно еще хуже .
Ищу Аленя• 12 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Это их выбор. Не нам уж точно их критиковать.
У кого такое было• 12 февраля 2022
Ответ дляТАЗератти
Что с вами?) Что вам не понравилось?)
Мне? Все понравилось . У каждого государства свои шаманы. И нет исключений
ТАЗератти• 12 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Вы кого поддерживаете?)
МойНеТакой• 12 февраля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Ппц
Ну, они древние уже, маразматики. Путя вон последний раз в интервью сказал, что население в России 500 млн, допустил более 10 откровенных ляпов.
Не зря пенсия в 60 всегда была, дальше человек уже не может переносить подобные интеллектуальные и эмоциональные нагрузки
У кого такое было• 12 февраля 2022
Ответ дляТАЗератти
Вы кого поддерживаете?)
Своего мужа, детей и родителей
Смешнюча• 12 февраля 2022
Ответ дляТАЗератти
А что вы так разволновались ?
Я разволновалась?
Суля потому что в слушаете радио свобода, фантазия у вас, мягко говоря , бурная