Ще з цiкавого Какие документы для вывоза кота за границу или по Украине +15 Может кто-то будет ехать из Винницы в Киев в ближайшее время? +3 Пішла з життя правозахисниця та дисидентка Ніна Литвинова +24 Будете выезжать (Киев)? +167 Таки добили... +260 Кто менял гражданство, что оказалось самым неожиданным в этом процессе? +11 Заметили, что уже никто не создает темы про выезд? +17 Посольство Индии в Киеве предупредило своих граждан об угрозе в ближайшие дни +66 Скучаю по дому. И знаю, что вы точно будете меня ненавидеть... +59 Откуда это ощущение, нации второго сорта? +180
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Дівчата без смітникового відра в санвузлі8+1138 Отдых на Гаваях, вы тоже делитесь фотками с отпуска2+472 Найкращі вокалісти сучасності - останні 50 років2+402 Харьков. Рашистские выродки ударили по зоопарку. Есть погибшие и пострадавшие15+2915 ещё
Сейчас читают! Неякісні бронежилети Міндіча+161 Дівчата без смітникового відра в санвузлі8+158 Что вы чувствуете когда видите на фото, как ваши знакомые отдыхают?+131 Отдых на Гаваях, вы тоже делитесь фотками с отпуска2+122 Порадьте, будь ласка, який масажер купити?+101 Слышали ли вы когда-то о такой группе "Иванушки Интернешнл"2+92 На росії усталость і трєвога+81