успокойте_Меня• 13 февраля 2022
Брать,не брать?
Доброй ночи.Посмотрите как сели джинсы зара. Покупать или нет?
Царевна Лягушка• 13 февраля 2022
Что то мода так быстро меняется, что эти штаны мы совсем недавно носили, а они опять в моде. И я такие пока совсем не хочу.
Сели обычно, не сказала бы что клевые.
Аноним НаВсеГда• 14 февраля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
фото
во первых они длинные. и если их отрезать будет совсем не клеш. а если из них сделать обычные. не модные. джинсы. смысл платить как за модные?
успокойте_Меня
• 14 февраля 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да,в зару подрезаю. Они все какие-то идут на высоких.
Модные ) вон выше куча комментов,что в таких сейчас только собак выгуливать и я прикалуюсь