Завтра не пью• 14 февраля 2022

Артемий. Как считаете человек 192см и 52р ноги,насколько частое явлени

Просто интересно, такой человек - это 1/10 или 1/35 или 1/70??? Спрашиваю не просто,сейчас кину видео…в тему о Артемии
Кактус из кожезаменителя• 14 февраля 2022
У меня был парень в университете. Тоже рост 1.92, но размер ноги 42-43.

Это называется гипогигантизм. Нарушения в работе гипофиза вроде.
Дама_из_рекламы• 14 февраля 2022
У меня брат 2.10 и 47 размер.

МадамОхмури• 14 февраля 2022
52 размер ноги это н как не 1 из 10. Это один на тысячу
Ламзак_сдутый• 14 февраля 2022
Для 52го размера ноги, рост 192- очень низкий
Гладиолус• 14 февраля 2022
А в какую тему планируете видео сбросить?
КарамбОлька• 14 февраля 2022
Как он в армии оказался?
Есть статья не годен из-за не возможности подобрать обмундирование.
Артему что форму инд пошивом изготавливают?
Губы рыбы• 14 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
У меня рост 178 и 44й размер ноги
Проработник• 14 февраля 2022
192 вполне нормально, но 52 р. - это очень большой, особенно в соотношении к росту.

Дама_из_рекламы• 14 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
У меня рост 178 и 44й размер ноги
Ого, у меня 180, размер 39.
Ламзак_сдутый• 14 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
У меня рост 178 и 44й размер ноги
Вы мужчина?
Фиктивная• 14 февраля 2022
Может акромегалия у человека
Губы рыбы• 14 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы мужчина?
Нет, девушка 24 года)
Губы рыбы• 14 февраля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Ого, у меня 180, размер 39.
Повезло вам)
Я себе всю обувь и одежду шью на заказ, ничего не подходит)
Ламзак_сдутый• 14 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Нет, девушка 24 года)
😅 вау. А как с обувью справляетесь? Например каблуки... Я наверное и не видела женскую обувь такого размера (естественно не в счёт кроссовки, кеды, они есть и унисекс)
Губы рыбы• 14 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Обуви на каблуке у меня нет)
Одни зимние ботинки, одни кеды уже много лет и одни босоножки на лето.
Шить на заказ дорого и все равно не подходит обувь, вечно давит везде, натирает.
Ламзак_сдутый• 14 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Обуви на каблуке у меня нет)
очень интересно! Может быть вы модель? Или баскетболист(ка)?
Губы рыбы• 14 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ага, модель самолета разве что
У меня фигура груша и лишний вес в придачу)
Ламзак_сдутый• 14 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Ага, модель самолета разве что
у вас прекрасное чувство юмора. Вы мне нравитесь. Уверена, что вы привлекательная и необычная девушка).

Мандолина Бу• 14 февраля 2022
автор, где видео?
Губы рыбы• 14 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Благодарю
Играюся• 14 февраля 2022
Есть знакомый 205 см,нога вроде 46-47.
Дочка тоже в папу, сейчас уже наверное 190 см или выше,баскетболистка.
Надувная пыль• 14 февраля 2022
У меня был парень 194см, размер ноги не знаю, но точно не такой большой, визуально огромной не выглядела.
Друг семьи 195см и 46 размер. Его сын на 2,5г младше моих, в его годик по росту был как мои трехлетки)))
Так что рост меня не удивляет, а вот размер ноги...
Сам себе Петросян• 14 февраля 2022
Частое. Проблема гипофиза(( знаю такого мч, киев
Капуста Маша• 14 февраля 2022
сыну 15-ть. рост 181. ножка 46... и это ж не предел
автор Завтра не пью • 14 февраля 2022
Девочки,уснула вчера) я тут встретила такую информацию в чатах…..вот первый стрим с места происшествия….в 4:30,вроде. Корреспондент сайта информатор…смотрите первое видео. Он говорит, что поступила информация, что мужчина зашёл на территорию здания.Зашёл. На территорию здания. Так вот в первом видео …люди узнали в нем Артема. Что он стоял на улице с другим солдатиком. Гляньте на этого человека и его ноги. На разве может быть таких много в одной части? Про размер ноги,рост писали, когда покупали ему вещи в первые дни.
автор Завтра не пью • 14 февраля 2022
https://dp.informator.ua/2022/01/27/v-dnepre-na-yu...
автор Завтра не пью • 14 февраля 2022
Украиночка• 14 февраля 2022
Нормальный рост для мужчины.
С ногой перебор
годовасик• 14 февраля 2022
А чего такого в росте 192, это нормальный рост, у сына как раз такой, нога 45 и он не выглядит гигантом.