Снегурочко• 17 января 2014

Что с Ж. Фриске?говорят у нее рак и она в тяжелом состоянии

у кого какие сведения есть?очень жалко ее.только родила!казалось бы вот оно счастье,а тут такое горе(((
Секс-Бомба• 17 января 2014
не слышала такого. если это правда то жаль ее очень.

Аноним_545• 17 января 2014
точно никто не знает.Но в инете действительно много статей
Аноним_545• 17 января 2014
Ответ дляСекс-Бомба
http://vesti.ua/kultura/33062-friske-na-fone-sluho...
Хлопаю ресницами• 17 января 2014
Удалено администрацией...
Физрукая• 17 января 2014
утка
ЗаведУющая• 17 января 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
почитайте в инете уважаемая и мелите вы
Хлопаю ресницами• 17 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
почитайте в инете уважаемая и мелите вы
Научительница• 17 января 2014
читала такое, но возможно это очередная утка. Вон как про беременность Могилевской везде писали, а оказалось, неправда. Может и тут также. Я хоть и не поклонница и особо Фриске не интересуюсь, но жаль если правда(
автор Снегурочко • 17 января 2014
Ответ дляНаучительница
да разве таким шутят?даже ради пиара!

Звезда в шоке• 17 января 2014
Я тоже читала,якобы она в Германию улетела лечиться в Онкологическую клинику.Но в интернете столько вымысла,что кто знает правда ли?
Голодаю• 17 января 2014
Автор, Вы же понимаете что на Советчице мало людей которые тесно общаются с певицей. Вся информация только из прессы и интернета. Не думаю, что Вы здесь что-то новое узнаете... Или Вам просто поговорить хочется?
Научительница• 17 января 2014
Ответ дляСнегурочко
да разве таким шутят?даже ради пиара!
может не ’шутят’, а домысливают. Может она уставшая, наважно выглядит, все таки ей уже не 20, с ребенком замоталась. Увидели ее папарацци и ’предположили’... Не знаю, просто как вариант, сейчас есть такие ’журналюги’, что ради пиара что-хошь напишут...
ТихоЯ• 17 января 2014
Ответ дляГолодаю
нет, ну, почему же?! вот я лично живу с Филлипом Киркоровым. и знаю Жанну так отдаленно. надо позвонить сейчас Лепсу, он как-то с ней общается почаще.
ТихоЯ• 17 января 2014
Ответ дляФизрукая
утка
с яблоками!
Аноним_555• 17 января 2014
http://www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=32950 И не страшно людям такое выдумывать? вот работка у журналистов...прям, на сцену не выходит, на фиг ей сцена, она наслаждается материнством, тем более поздний ребенок.
Eyir• 20 января 2014
Диагноз подтвердили сегодня на официальном сайте певицы((((( заявление сделал Шепелев. Да. Рак.
Секс-Бомба• 20 января 2014
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1202808