Прасковична• 17 февраля 2022

Вы подписаны в Инстаграм на профили

Из серии-счастливая мать и жена? Или научу материнству ну и все таком роде?
ГендиреХтор• 17 февраля 2022
На Пономарёва подписана)))))

Из Хацапетовки• 17 февраля 2022
Ноу
Г@Л@В@ломка• 17 февраля 2022
Нет

мААААсквичка• 17 февраля 2022
Не, я сама учу материнству
Королева спама• 17 февраля 2022
Да, прописана, а что ?)
Моська-слон• 17 февраля 2022
Неееет. Вообще не понимаю прикола следить за чьей-то жизнью. Реально смотрю в Инсте или сториз близких друзей или магазины, что меня интересуют (шмотки, косметика и т.п.)
мААААсквичка• 17 февраля 2022
Подписана на несколько интересных для меня семей. Необычных. Но которые честно показывают свою жизнь, без вот этого всего типа «научу материнству», с косяками, болезнями, повседневным.
Мотылек• 18 февраля 2022
Нет. Только на благотворительницу и з г. Запорожье.
Томатико• 18 февраля 2022
У меня нет Инстаграма

Не_в_вашем_вкусе• 18 февраля 2022
нет
мне такое не интересно