Железобетон• 20 февраля 2022
Если человек вроде идеальный, кроме одного
Может ездить «под мухой», но только «совсем немножечко»
Результат:
вже голосів:
76 (90.48%)
Нет
8 (9.52%)
Дать шанс
ГейСюда• 20 февраля 2022
Ой ну це жесть. Не може таксі викликати? Чи тверезого водія? Для чого їздити п´яним?
Свезло так свезло• 20 февраля 2022
Что-то с головой не то. А говорить ним на эту тему не пробовали?
Железобетон
• 20 февраля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
«Немножечко же»
Море_море_я_скучаю• 20 февраля 2022
ну хз, смотря как ездит, у меня есть один знакомый, он выпивший лучше водит, чем трезвый. Но вообще это плохо
ГейСюда• 20 февраля 2022
Ответ дляЖелезобетон
«Немножечко же»
Ну буде ваших дітей возити чуть чуть п´яний. Тут твереза їдеш і деколи таке чудо вискочить на дорогу, що встигай реагувати.
годовасик• 20 февраля 2022
Ответ дляЖелезобетон
«Немножечко же»
Т.е. он идиот, и не понимает, что это представляет опасность и для него, и для окружающих.
Ответственности и умения думать наперед НОЛЬ.
Вы уверены, что он такой уж идеальный?
Готовы его потом спасать и лечить, если что-то случится?
Или носить в тюрьму передачки, если собьёт кого-то?
Вы уверены, что он такой уж идеальный?
Свезло так свезло• 20 февраля 2022
Ответ дляЖелезобетон
«Немножечко же»
Зачем это? Он нарик? Часто нарики ещё и «немножко» бухают. Ничего хорошего.
ТыЧиНеТЫ• 20 февраля 2022
Чьего-то ему недостаёт, или ума или денег не такси.
А может, алкоголик, если пить не планирует, едет на машине, а потом не может удержаться.
Стрекоза любви• 20 февраля 2022
Это очень безответственно.Я скорее всего бы не захотела строить отношения с таким человеком. Кроме этого, вы так написали, как-будто это уже было не один раз.
СкокоМнеДадите• 20 февраля 2022
А чем он такой прекрасный? Для меня человек не трезвый за рулем, это потенциальный убийца, глупый. Это все равно что сказать, он такой идеальный, но ходит с пистолетом по улице и стреляет
Гербария• 20 февраля 2022
Один знакомый так на 5000 уев наездил. Слава Богу не убил никого, идиота кусок...
Железобетон
• 20 февраля 2022
Ответ дляГербария
Авария?
ХдеЯсь?• 20 февраля 2022
Те, кто сбивал людей по пьяни, тоже говорил ’та я ж немножечко’. За рулём не может быть немножечко. У подруги муж бывший вечно бухой за рулём, ещё и настаивал возить её с дочкой. Развелась с ним, от греха подальше. Попадал часто в аварии. Вам такое чудо надо?
Кокосиха• 20 февраля 2022
Ответ дляЖелезобетон
«Немножечко же»
Немножечко понятие относительное.
Если одну рюмку водки выпил и через два-три часа сел за руль?
Уравнобешенная• 20 февраля 2022
Нет!
Это « немножечко» потом перерастёт в ВАШУ же большую проблему.
Мстящий за Зайца• 20 февраля 2022
Вопрос не понятен.
Дать шанс на что?
Если дать шанс убить или покалечить вас как нибудь в ДТП - то не стоит.
Если дать шанс убить или покалечить других людей в ДТП и носить потом передачки в тюрьму и выплачивать компесации - то-же не стоит.
Если дать шанс образумится и повзраслеть. Перестать бухать за рулём, а если выпил брать такси, драйвера или ехать на ’метре’- то можно конечно дать шанс.
И самой стараться контролировать этот вопрос!
Дать шанс на что?