Птица Говоруша• 20 февраля 2022
Скажите честно: как носится Sketchers?
Никогда такое не покупала, но вот теперь смотрю на детские ботинки замшевые на сайте интертопа, и думаю, насколько это одноразовая обувь?((..
Красота неземная• 20 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Девочки, а это обувь на какую ногу: узкую, среднюю, широкую?
Подскажите пожалуйста
Разные модели , разные
Кубик Рубика• 20 февраля 2022
Только skechers и ношу. Сколько пар было за 20 лет даже посчитать сложно. Ребенок тоде носит, отлично. А вот муж их убивает в хлам, но у него выживают только ессо и мерел🤣.
Я такая боевая• 20 февраля 2022
Я-ваш шанс• 20 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Подскажите пожалуйста
У меня широкая, и это моя любимая марка. Но есть и узкие модели, купила такую по пересылке, теперь валяются(
Я-ваш шанс• 20 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Девочки посоветуйте , брать такие новые за 800грн?
Конечно)
Я такая боевая• 20 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
конечно, цена агонь, и смотрятся прикольно
Кубик Рубика• 20 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Подскажите пожалуйста
Детские разные модели, на разную полноту.
Взрослые в основном на среднюю или полную. Мне с моей худющей ластой походит максимум одна две пары из всей колекции. Босоножки аж одни намеряла в прошлом году.
Мини-бикини• 20 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Обувь качественная, даже неубиваемая, но мне не подошла своей жесткостью - вхлам натерла ноги :( отдала сестре, она их сносить не может и говорит что более комфортной обуви не было.
Но я вообще кроме угг и крокс мало что могу носить - все натирает
Скечерсы натерли, а кроксы норм???? Удивительно!
СкрипяСердцем• 20 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Подскажите пожалуйста
Разные. Но что мне нравится, как раз на широкую и можно подобрать. Одна из немногих марок, что мне подходит, а у меня оч широкая нога и 41. У них женские модели много до 42 размера. Супер.
курасаны• 20 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Брать
Красота неземная• 20 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
У них в женских последний размер 41 но он большемерят идёт на 42
Самоучка• 20 февраля 2022
Только их и покупаю. И дочке тоже. Зимние в том числе. На наши зимы отлично. Носятся хорошо.
Пожарник• 20 февраля 2022
Экко стало дурных денег и качество иногда не радует, скетчерс пока устраивает
Самоучка• 20 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
А где такая цена? Я бы взяла, как раз зимние ищу .
Ванна Тазиковна• 20 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Подскажите пожалуйста
от модели зависит, у меня узкая, не вся их обувь мне подходит, помню очень хотела босоножки, не подошли, широкие сильно, а есть модели наоборот на узкую, мерять надо в общем
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 февраля 2022
Ответ дляМини-бикини
Да, мне очень трет в районе (чуть ниже) ахилессова сухожилья. Почти вся обувь. Кроксы как-то ниже идут. Стараюсь или выше или ниже что-то брать. Короче с сапог в шлепки и обратно мой удел.
Неваляшкина• 20 февраля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Видела что-то типа мокасин осенью в магазине. Было ощущение, что на подошве от ногтей следы останутся, если придавить. Ну и тряпочка синтетическая сверху тоже доверия не внушила. А это замша и демисезон, может покрече будет..
У меня и дочки по паре ботинок, кроссовок, себе ещё купила кроссовки и мокасины. Младшей тоже купила кроссовки, ждём весну.
Красота неземная• 20 февраля 2022
Ответ дляСамоучка
Это персональная скидка, для меня
Почемучка• 20 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Подскажите пожалуйста
Мне сандали и кроссовки подходят на мою отекающую жутко ногу. Сандали просто супер, носятся отлично, отмываются, не давят
Фифачка• 20 февраля 2022
Я эту марку беру на лето + на демисезон кроссы - отличные.
Босоножки носятся одни второй год, вторые третий, неубиваемые ))
Стелька у них шикарная, ноге в ней комфортно, как на облачке. Я после них вообще ничего другого носить не могу
Я не на долго• 20 февраля 2022
Взрослая - одна из любимых ТМ в нашей семье.
Но зимнего не было.
У сына были их кроссовки лет в 5 - все нормально, не одноразовые.
Но зимнего не было.
Я не на долго• 20 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Подскажите пожалуйста
На среднюю отлично. Совсем узких моделей у них вроде нет, многие подойдут и на широкую ногу
МастерЮля• 20 февраля 2022
У сыновей и у меня почти вся обувь этой марки.
Подросток у меня очень активный, особое внимание кроссовкам. Попросил брать ему только скечерсы, хотя до этого я ему Адидас и Найк из Америки возила… сказал, что лёгкость Скечерсов вне конкуренции…
Ботинки, туфли, кроссовки, сандалики , мокасины, относили от 25 до 45 размера. Мне есть что сказать и это исключительно позитивные отзывы.
У моей мамы больные ноги, она носит только эту обувь, хотя раньше считала, что только в Экко ее ноги могут ходить. Уже несколько лет берет себе их модельки.
{СоJIнТсЕ}• 20 февраля 2022
Кроссовки хорошо носятся, разные- от утеплённых зимних до летних ( ну мне все удачное попадалось и удобное) сапоги и ботинки не брала никогда. Босоножки тоже хорошо спортивные
Я не на долго• 20 февраля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Что вы обычно носите?
У меня разные торговые марки в обиходе, но скечерс достойно себя ведут.