ВЫВсеВрете• 20 февраля 2022

Мужская обувь скечерс

Большемерит ?
Размер 45 и 46 сколько стелька в реале?
Ms. Dolly• 20 февраля 2022
Сегодня купили мужу кроссовки скечерс. К него наш 41р., кроссовки 42р. подошли отлично.

star47• 20 февраля 2022
Я не знаю как там в мужской,но в женской всё очень не просто,у каждой модели разная длина стельки указана. На мой 40/26 см я беру 40,хоть у них и указано 27см,но мне не большие,а вот 39/26 мне маленькие ( заказываю только кроссовки,это самая удобная обувь в мире!)
ЗабежАЛОЧКА• 20 февраля 2022
Большемерит на размер. У меня 40 во всей обуви, скетчерс 39. У папы 44 , а в скетчерсах ему 43 покупаем
железный занавес• 20 февраля 2022
По моему опыту, большинство моделей в размер восновном берем.
Если обувь из сетки- летние кроссовки, то не маломерят, обычно.
Мужу недавно брали осенние закрытые ботинки( носит 43 полный), подошел 44р
Закажите 2 размера на магазин разными заказами и померяйте, выберите подходящий размер
Кинг-Конгша• 20 февраля 2022
Я бы не сказала, что большемерит. Скорее в размер, но могут быть нюансы в зависимости от модели.
Лапка• 20 февраля 2022
У мужа 46-47. Нога 30.5 растоптанная, широкая с высоким подъёмом У скетчерс ему подходит только 47.5 стелька 31 см
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 февраля 2022
Ответ дляstar47
Наоборот все просто. У меня нога 25,5 см, 40 размер. Вся обувь Скетчерс подходит 39 размер, от сандалий до сапог. У сына и мужа 44 размер, все Скетчерс 43. Все большемерит на 1 размер

автор ВЫВсеВрете • 20 февраля 2022
Ответ дляstar47
Не в женском я знаю на мою стопу 25,5см широкую идеально 38,5, 39 с запасом но тоже хорошо
автор ВЫВсеВрете • 20 февраля 2022
Ответ дляжелезный занавес
Проблема рядом в ТЦ есть 46размер а 45 будет ехать неизвестно сколько
Одни оформила первый заказ с -10% и ещё дополнительно -10% промокод
автор ВЫВсеВрете • 20 февраля 2022
Ответ дляЛапка
Я в шоке , у моего стопа с подъемом широкая лапа 29,5-30см , у него есть скечерс кроссовки 44 размера .короче я
автор ВЫВсеВрете • 20 февраля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Спасибо надеюсь 45 подойдёт
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
А вы уверенны, что это настоящие Скетчерс, может в Украине приторговывают китайскими? Просто я не в Украине и тут нет маломерящих Скетчерс, как пишут выше. Абсолютно все большемерит на один размер, я не глядя заказываю онлайн
Лапка• 20 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Не знаю, у него вся обувь 46-47
ГугелП@лАмался• 20 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я сегодня сыну купила кроссовки 46 размера на его 45. Так что не все большемерит)))
автор ВЫВсеВрете • 20 февраля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Незнаю я беру в интертопе довольна, но себе без проблем, а мужу у него лапа нестандартная
Конфиденциальность• 20 февраля 2022
У мужа вся обувь Nike, Adidas, Puma 12 USA и Skechers ботинки тоже купили 12 USA 30 см стелька