Рюмка ДЗЫНЬ• 21 февраля 2022

Поклонникам корейских сериалов. Прошу совет.

Знаю, что сейчас очень много фанатов, поклонников корейских сериалов. Подруга мне посоветовала посмотреть. Но у меня не идёт. Расскажите, как привыкнуть к этим лицам? Вроде бы у них всё по-европейски - одежда, машины, телефоны, вечеринки - но лица-то азиатские, мимика специфическая, юмор тоже... Хоть и снято качественно, но не могу я смотреть на их любовь, на поцелуи, и т.д., все парни и девушки у них на одно лицо, запомнить сложно! Как вы вообще смотрите это?
неДоПриличий• 21 февраля 2022
Та ні, вони взагалі різні))) Можливо, в першому фільмі здаються однаковими, а далі відразу видно різницю. І багато дуже гарних людей. Щодо гумору - ну це особливість кожного народу та менталітету. Я випадково ’підсіла’, рік вже дивлюся коли хочеться чогось легенького, ненав´язливого.

Кошечка-муркошечка• 21 февраля 2022
Ой, я так когда-то смотрела)) мальчики краше цветов или что-то такое в названии)) игра актеров специфическая для нас, лица отличала по стрижка)) но потом втянулась, досмотрела. Но больше не смогла начать смотреть другой. А какой вы смотрите?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 21 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я сейчас смотрю «Что случилось с секретарём Ким».

Инстагра_мерша• 21 февраля 2022
Это как местная кухня: или нравится, или нет. Зачем привыкать? Надо сразу получать удовольствие. Не идет - забейте. Я вот на днях российский глянула ’пока цветет папоротник’: в каждой серии пьянки, вопли, реалистичность отношений... я не отдыхаю от этого. Я по корейским сказкам))
Кошечка-муркошечка• 21 февраля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо. Отзывы не плохие, попробую посмотреть))
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 21 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Попробуйте. Там вроде по-европейски все. Но после турецких сериалов очень непривычно. Я 6 лет подряд смотрела только Турцию.
Рогнеда Карповна• 21 февраля 2022
Мне вообще мало корейских заходит, но есть такие интересные, что лица сразу различаешь))) наверное вы или не нашли свой жанр или не ваше
ВундерКИНГ• 21 февраля 2022
иногда смотрю их фильмы бывают ничего норм...меня не лица напрягают а имена....к середине фильма уже не понимаешь кто есть кто
Таракашечка• 21 февраля 2022
Сначала непривычно)
Но азиаты такие же разные, как европеоиды)
Я в халлю с третьей волны, за 8 лет не то, что к именам и лицам привыкла, а могу на слух восточные языки различать, и национальность азиатов определять) Японца или корейца от вьетнамца точно отличу)
Дорамы - специфическое зрелище. Их нет смысла смотреть, если хочется взрыва страстей, ’перчинки’, эмоций... Они или заходят, или нет. Если вам не ’зашло’, не насилуйте себя.
Посмотрите ’Винченцо’, ’Итэвон класс’, ’Пентхаус’, они наиболее приближены к реальности, и актеры там очень харАктерные.

Зам Ам• 21 февраля 2022
Дорамы еще не смотрела, а так корейские фильмы, особенно драмы криминал с мужем очень любим, и актеров мало того, что хорошо различаем, так узнаем их из фильма в фильм, есть любимчики ))
Вот вчера Карнавал Бесчестия посмотрели - ух какой классненький, советую любителям жанра
Ноу коммент• 21 февраля 2022
После просмотра пары дорам глаза настраиваются и уже легко различаешь лица.
Инста_Богиня• 21 февраля 2022
Не йде, то не йде, які проблема, можна ж щось інше подивитися.
Багато років дивлюсь дорами, всіх розрізняю, знаю імена:)