Кошечка-муркошечка• 23 февраля 2022

посмотрела, как мой номер записан в гетконтакт. я в шоке

кто-то записал меня - как полностью адрес. то есть и улица, и номер дома, и квартира.. Думаю, какой -то сантехник или єлектрик, которого приглашала. Так как две грамматические ошибки в названии улицы.
Но это еще не все. Кто -то записал мой номер как "Жлоб".
Я в шоке сижу.. Даже нет вариантов, кто это мог быть. Может какой -то курьер, которому чаевые не дала или кто. Вообще не знаю
Пушап Ми• 23 февраля 2022
Не заморачивайтесь. У меня в силу работы, больше 150 тегов и очень разных

Анонимчик• 23 февраля 2022
Вот это Вам скучно живется)
ДА да да• 23 февраля 2022
Мой номер в гетконтакте тоже записан имя улица и номер дома. Тоже было неприятно увидеть.
автор Кошечка-муркошечка • 23 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
ну как так. теперь кто-то по номеру сразу адрес полный может получить. а жлоб - это обидно очень, потому что я вроде не жлоб.
Лена• 23 февраля 2022
это скачать надо гетконтакт? вы верите что это правда? мне тоже интересно)
Ответ дляДА да да
у вас н омер дома, а у меня еще и номер квартиры
ДА да да• 23 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так это частный дом

linamark• 23 февраля 2022
А где посмотреть свой номер ? В генконтакте
Пушап Ми• 23 февраля 2022
Ответ дляЛена
Ну конечно правда)
Ответ дляЛена
в смысле верю? ну да, так оно и есть. адрес же правильный. и все остальные теги тоже правильные. я раньше продажами занималась и много тегов с этим связаны. а вот это вот жлоб , ну блин...))
Ответ дляДА да да
Так это частный дом
а, да, неприятно(( вы меня понимаете
linamark• 23 февраля 2022
Девочки где вы смотрите !!?
Лена• 23 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
я тоже продажами занималась и журналистом долго работала. и номер не меняла 20 лет. представляю, что там будет))
ХуАнита• 23 февраля 2022
А как в этот гетконтакт зайти?
я удалила гетконтакт и нашла в интернете, что если номер заблокировать свой, то никто этих тегов не увидит. это работает, кто знает? или все равно видно
Ответ дляХуАнита
А как в этот гетконтакт зайти?
приложение установить и зарегистрироватсья
Железобетон• 23 февраля 2022
Я соседа ради интереса посмотрела))) его вся улица ненавидит
Чего там только нет)) в основном маты, представляю, это репутация человека сразу налицо
Кукуша• 23 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
+ слить туда все свои контакты.
Добавляйте, че уж😉
Ядвига Юсьлегко• 23 февраля 2022
Ответ дляЖелезобетон
А зачем номер неприятного человека записывать,не понимаю . Я думала все записывают по имени и фамилии.

Ответ дляЖелезобетон
вот и я думаю - это же репутация.. кто-то посмотрит, а я - жлоб.
а, еще и фамилия , имя и отчество мое там тоже есть, так как я фоп. кто-то , с кем как фоп работала, записал так
Море_море_я_скучаю• 23 февраля 2022
Не скачиваю левые программы и не смотрю ерунду. Мало ли больных вокруг. Че хочешь могут написать.
Железобетон• 23 февраля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Потому что сосед и он сам как дурак всем названивает: то у кого-то ему музыка громко, то пылесос шумит, то собака ему лает, всех достаёт
Чмо в Белых трусах мы его называем все
фан L.O.S.T.• 23 февраля 2022
У меня нет гетконтакта, посмотрела подруга, только имя и 1 буква рядом, не моей фамилии
Море_море_я_скучаю• 23 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Чего? Это вы считаете, что ваша репутация отражение тегов в гетконтакт? Серьезно?
Лена• 23 февраля 2022
скачала... в основном все ок, кроме ’гном’ я вроде как на гнома не похожа
Ушла и Пришла• 23 февраля 2022
Фиолетово вообще

Хочу в Стамбул
Ловлю билеты на июнь
Файна_зупка• 23 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
нет, надо по другому удалять и не в одном месте, где то сохраняла видео.
У меня тоже есть адрес, но без улицы, а номер дома и квартиры.
Еще есть с букинга пометка. Я как то пару раз бронировала и отменяла гостиницу, так как сроки поездки все время менялись и в последний раз забронировала и не проверила, приехала а они сами бронь отменили и мой номер записали - отменила бронь пару раз. Козлы
раньше была опция сделать тег невидимым, а сейчас у меня не дает такого сделать
ПодругаМужа• 23 февраля 2022
вот ссылка - как удалить теги в гетконтакт. Я удалила. У нас тоже активистка дома всех записала по подробному адресу и все слила в гетконтакт.
https://vc.ru/services/263886-kak-udalit-tegi-getc...
Глубоководная селедка• 23 февраля 2022
Ответ дляЖелезобетон
Чмо в Белых трусах мы его называем все
а,помню вашу летнюю тему)
Железобетон• 23 февраля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я считаю, это так же как в гугле увидеть о себе запись «мошенник», я б не связывалась с таким человеком