Кошечка-муркошечка• 23 февраля 2022
посмотрела, как мой номер записан в гетконтакт. я в шоке
кто-то записал меня - как полностью адрес. то есть и улица, и номер дома, и квартира.. Думаю, какой -то сантехник или єлектрик, которого приглашала. Так как две грамматические ошибки в названии улицы.
Но это еще не все. Кто -то записал мой номер как "Жлоб".
Я в шоке сижу.. Даже нет вариантов, кто это мог быть. Может какой -то курьер, которому чаевые не дала или кто. Вообще не знаю
Умничка-помощничка• 23 февраля 2022
Автор, ерунда. Кем я только не числюсь у своих клиентов)) Я в банке. У кого то я ’моя банкирша’. ’личный консультант банка’))) ’Яна черненькая, банк’. Видать у чела есть и Яна беленькая, банк’))
И адрес есть, и’ Яна от Сереги’. Насмеялась. А есть у меня еще такое прозвище’ не дает кредиты’))
СпайдерВумен• 23 февраля 2022
Ответ дляОтчебучкина
Без разницы,у тех кто хоть раз заходил,скачивал прогу вы уже будите в базе Гентконтакта и кто захочет,те найдут ваш номер и могут и теги видеть и подписать вас там,я пару раз устанавливала,что бы просмотреть,потом все чистила,удаляла,но я там есть в базе и теги ставят
Это вы в теории? Практика о другом вам расскажет.
Викасикрет• 23 февраля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А зачем номер неприятного человека записывать,не понимаю . Я думала все записывают по имени и фамилии.
Чтоб не отвечать на звонок. У меня по работе много таких.
Блондинка в Шоколаде• 23 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
я удалила гетконтакт и нашла в интернете, что если номер заблокировать свой, то никто этих тегов не увидит. это работает, кто знает? или все равно видно
Я заблокировала. А вообще можно сам тэг удалить
Ядвига Юсьлегко• 23 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
А в черный список?
Умничка-помощничка• 23 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
А в чс поставить?
Кредитная• 23 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Как заблокировать? А вместо него новый купить?
СпайдерВумен• 23 февраля 2022
Ответ дляОтчебучкина
Плохо чистили и удалили.
Все удаляется! И ещё можно пожаловаться на создателей. Практика жалоб тоже имеется.
Отчебучкина• 23 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
я пробовала , у меня не получилось их удалить
Там есть раздел Вопросы,заходите и там они дают ссылку,я пару дней назад заходила так,чистила теги
Умничка-помощничка• 23 февраля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А в черный список?
мысли сошлись с вашими))
Викасикрет• 23 февраля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
А в чс поставить?
Ну так и ставлю в чс, но чтоб понимать о чем была ситуация для себя подписываю номер.
Блондинка в Шоколаде• 23 февраля 2022
Ответ дляКредитная
Нет там просто надпись что пользователь не хочет что бы видели его номер.
Умничка-помощничка• 23 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
Та ну, еще заморачиваться теми, кто не нужен.
Блондинка в Шоколаде• 23 февраля 2022
Можно скрыть от всех все в гетконтакте. Но после в него не заходить с этого номера
Викасикрет• 23 февраля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
У меня рабочих 3 телефона, как мне подписывать людей, которые обманули или подвели с оплатой, чтоб в след. раз на них не напороться? Я ж не захожу на форум или в гет контакт их подписывать, они у меня в телефоне, а как они у меня подписаны уже сливается в гет контакт( если он установлен)
Отчебучкина• 23 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Какая практика и теория?Сама проверяла и не один раз,даже заходила с др.телефона искала свой номер,если муж никогда не скачивал,его там нет вообще,так же и многих подружек
Викасикрет• 23 февраля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы явно говорите с позиции бытового пользователя. Телефон ваш, заблокировали и все. У меня столько людей в черных списках, что я всех и не упомню.
Блондинка в Шоколаде• 23 февраля 2022
Ответ дляОтчебучкина
Нет можно заблокировать. Не буду видны теги.
Безберлоги.ру• 23 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну как так. теперь кто-то по номеру сразу адрес полный может получить. а жлоб - это обидно очень, потому что я вроде не жлоб.
То, что мы думаем о себе, и то, что думают другие - это вообще не одно и то же!
Викасикрет• 23 февраля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А в черный список?
У меня три рабочих телефона, конечно они в чс, но когда ещё не все смарты были рабочие- подписывала и не отвечала.
Безберлоги.ру• 23 февраля 2022
Ответ дляЛена
скачала...
в основном все ок, кроме ’гном’
я вроде как на гнома не похожа
в основном все ок, кроме ’гном’
я вроде как на гнома не похожа
Кому-то похожи
Отчебучкина• 23 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Плохо чистили и удалили.
Какая практика жалоб?На что жалобы?На то что сами скачали и дали разрешение на доступ к саоим контактам?А иначе вы просто не ааторизируетесь,жалобы никто не рассматривает,это распиаренное приложение и они на нас таких наивных и любопытных зарабатывают
ХвостПистолетом• 23 февраля 2022
Ответ дляЛена
это скачать надо гетконтакт? вы верите что это правда? мне тоже интересно)
Если скачаете то про других узнаете у кого гетконтакт стоит, но и все что у вас записано другим станет доступно.
Язвочка• 23 февраля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Даже себе не представляю ситуацию, когда 3-4 раза разных человека, у которых установлен гетконтакт к тому же, вместо того, чтоб просто удалить номер, пишут мошенник и оставляют в своей книге. Чтоб на всякий случай ещё раз не позвонить? Или чтоб номер был для связи с мошенником на всякий случай? Вы считаете это реальная вобще ситуация?
Да. Я спецом понаписывала несколько тегов к уроду ,который меня кинул.
Язвочка• 23 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
Я смотрю, никто не в курсе, что теги можно удалять. Нужно нажать на тег и сдвинуть его влево
У явас премиум?
Луноликая Вика• 23 февраля 2022
Автор, в настройках можно удалить теги, которые вам не нравятся
Я вообще в сексшопе кое что заказывала-меня так и записали имя-название изделия ( догадайтесь сами)😂😂😂
ХвостПистолетом• 23 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Лучше с другого номера смотреть и с другого телефона, сим для него отдельный купить если любопытство мучает