Элис 2013• 24 февраля 2022

Все уезжают

Смотрю инсту , все уезжают с разных углов Украины. Куда вы едите?
prospero• 24 февраля 2022
Киев, сидим дома, всё в пробках, считаю, что нет смысла выезжать в неизвестность
Alena-алёна• 24 февраля 2022
Ответ дляЭлис 2013
Ну многие уезжают, куда? Где они думают безопасно?
На западную едут.
Catbage• 24 февраля 2022
Ответ дляlelichka
В село думали может поехать. Из центра Киева. Но пробки везде. Так что пока сидим дома. Не знаю что делать.
Как по мне, село легче поддастся захвату чем Киев. Если что сама в Киеве
ireni_• 24 февраля 2022
Мы хотим в винницкю обл.переживпю именно за то, что может не быть воды и света
У нас электро плита, если отключат свет, не будет даже возможности что то приготовить
Full House• 24 февраля 2022
Ответ дляCatbage
Зачем село захватывать?
автор Элис 2013 • 24 февраля 2022
Ответ дляAlena-алёна
На западную едут.
Там тоже взрывы
Alena-алёна• 24 февраля 2022
Ответ дляЭлис 2013
Там тоже взрывы
Ближе к границе с Польшей все равно безопасней. Боевые действия сейчас на Донбассе основные((
bookvika• 24 февраля 2022
Харьков. сидим дома. собрала документы. напилась успокоительного. никуда не выхожу. сосед ездил на заправку- очереди. рядом ’Посад’- опустел.... люди утром все размели
Оленёнок• 24 февраля 2022
Никуда не еду. Паника скоро уляжется и все успокоятся.
Оленёнок• 24 февраля 2022
Дополню. Авто есть, ребенок есть. Одесса
AstoriaT• 24 февраля 2022
Черкассы. Сидим дома. Авто есть. На дорогах коллапс, очереди на заправку километровые. Ждём и соблюдаем спокойствие