Акварель 38• 24 февраля 2022

У кого еще нет мобильной связи????Киевстстар:(((

kori• 24 февраля 2022
Есть сбои, но в целом дозвониться можно.

Nikol-9a2f• 24 февраля 2022
Звоню по Вайберу, перебои со связью. Водафон
Екатерина8101986• 24 февраля 2022
У меня нет, никому не могу дозвониться, только по вайберу звоню(
Александр_Мариуполь• 24 февраля 2022
ну пока есть,Мариуполь,но в период ВП могут ограничить и связь и интернет!
ЛЮБА• 24 февраля 2022
Есть, только что общалась с братом ( он в Одессе)
Ходячая эмоция• 24 февраля 2022
Зв‘язок є, але з перебоями. Декілька раз під ряд потрібно набирати
Kristina157• 24 февраля 2022
Днепр, только по вайберу могу
Тинка_тинка• 24 февраля 2022
Водафон, лайф работают. Киев. Проблем пока нет.
Julia_1997• 24 февраля 2022
Связь плохая, потому что очень сильный перегруз. Сейчас буквально все на телефонах

lana_banana04• 24 февраля 2022
Периодами Киевстар сбоит, интернет есть
lyolya75• 24 февраля 2022
водафон, Днепр дозвониться очень сложно. Муж долго не мог дозвониться, но прорвался. С сестрой только через вайбер удалось связаться. Думаю, просто сеть перегружена, все друг другу звонят
любительница• 24 февраля 2022
Когда утром в 5.30 на секунду пропала связь, я девочки чуть не ......со страху, подумала, что глушат,чтобы наступать.
Гори в аду Путин!((((
Stazia• 24 февраля 2022
Ответ дляЛЮБА
Какая ситуация в Одессе?
Жаннетт_• 24 февраля 2022
У меня
ksenia_ksenia94• 24 февраля 2022
Водафон тоже лагает
Жаннетт_• 24 февраля 2022
Кто- то обоащение / разъяснение от правительства о происходящем видел? Дайте ссылку,пож
Мелитрисса• 24 февраля 2022
Она то есть, то нет, кому то получается позвонить, кому то нет.
Masha_ea• 24 февраля 2022
Київстар збій виклику дає, і все. Київ
ЛЮБА• 24 февраля 2022
Ответ дляStazia
Какая ситуация в Одессе?
Тихо, порт работает в обычном режиме !

мамакоти• 24 февраля 2022
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Як там справи? А то тут писав хтось недобре про стан справ у Маріуполі(
Александр_Мариуполь• 24 февраля 2022
Ответ длямамакоти
ну,паника,очереди ,но обстрелов города нет,еще и ливень блядский идет.....
мамакоти• 24 февраля 2022
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Дякую!
Irina_Y• 24 февраля 2022
Враховуйте той факт, що вишка мобільного зв´язку розрахована на обмежену кількість одночасних розмов (якщо не помиляюсь, то середньостатистична має близько 200 ’сот’). І прикиньте, що зараз увесь ваш мікрорайон намагається комусь додзвонитись, тому вільних ’сот’ і немає.
bumbi• 24 февраля 2022
Ответ дляЖаннетт_
Конечно. Смотрите официальные каналы https://www.instagram.com/tv/CaWbyZLATKY/?utm_medi...
Жаннетт_• 24 февраля 2022
Ответ дляbumbi
Спасибо