Дона Ко Ко• 18 января 2014
Первый беговел
Подобрала 4, на мой взгляд, интересные модельки для двухлеток. Помогите, пожалуйста, с выбором. На первом месте качество и удобство. На какой модельке Вы бы остановились?
Результат:
вже голосів:
15 (55.56%)
PUKY LR M
9 (33.33%)
Посмотреть результат
1 (3.7%)
Strider
1 (3.7%)
Milly Mally Dragon
1 (3.7%)
Ваш вариант
0 (0%)
Hudora Light Seven
Называйте меня Повелитель• 18 января 2014
ни один бы из этих для 2-х летки не брала. Взяла бы 3-х колесный пластмасовый
Дона Ко Ко
• 18 января 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
А ни хотите кондор ?
Я с этой моделькой не знакома. Сейчас гляну, спасибо.
Дона Ко Ко
• 18 января 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А чем лучше пластмассовый? Он легче?
Аноним_612• 18 января 2014
Мы первый беговел купили обычный трехколесный. вот уже год с него не слезаем. Сейчас заказала такой:
Но мой сын уже умеет бегать. Так что даже не знаю. Из предложенных вами взяла бы фото 2- он меньше остальных и проще в использовании.
Ответ дляSapphire 777
А чем лучше пластмассовый? Он легче?
он достаточно легкий, устойчивый, неубеваемый.
Любавишна• 18 января 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А я могу поспорить. У сына как на фото 2, только с тормозом и подножкой, купили в 2,5 года. Перед эти месяц катались на пластиковом. Пластиковый это жесть, сын разгонялся и раза 3 за месяц падал так, что ручка при падении больно ударяла в грудь. Больно было не от падения, а именно от удара в грудь ручкой. Я не выдержала и купила нормальный беговел на надувных колесах, как мы его назвали ’настоящий’. Пластиковый даже ни в какое сравнение не идет с ним. Сыну сейчас 4 года, это самая любимая игрушка, а вернее настоящий транспорт. Мы на нем даже зимой катаемся, когда нет снега (живем в Одессе). Начиная с марта по декабрь - ни дня без беговела. Я спокойно могу с ребенком пройти расстояние 2-3 км до моря, там покататься и обратно, при этом мне нужно за ним успевать, а не он за мной плетется. Пешком бы мы с ним так не погуляли. Он катается с племянником с горок - очень нравится. И еще - мой сын осенью выиграл велогонку на беговелах в своей возрастной категории, ему дали медаль, приз, в общем все по-взрослому. Так вот, на пластиковых беговелах дети участия в велогонке не принимали. Я не знаю, то ли не разрешено, то ли никто даже не решился. Берите PUKY, не пожалеете. А как мой сын с племянником красиво катаются в парке или на детской площадке, детки и взрослые прямо любуются. Многие подходят спрашивают что это такое и где купили, почему-то у нас пока не все знают такой вид транспорта. А я очень рада, что у нас не 3-хколесный велик, а именно беговел, на 3-хколесном такую скорость не разовьешь. Этой весной планирую уже покупать 2-хколесный, тоже именно PUKY, но сын прости беговел пока тоже оставить, не продавать.
Ответ дляЛюбавишна
сын ездит на таком с 2-х лет и практически все мальчишки и некоторые девочки из нашего и даже соседнего двора- ни у кого ни одной травмы ( тьфу-тьфу) А Вы думаете о железную раму нельзя травмироватся? я Вам по секрету скажу, что это может быть куда хуже, чем удар о пластмассу
Любавишна• 18 января 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну я же не придумала об ударах, у сына даже ранка от удара. На настоящем беговеле все продумано, там на ручках есть прорезиненная защита, поэтому ни разу не ударялся. А рама тут не при чем, рама в грудь не бьет. У нас был пластиковый на 4-х колесах, из нашего опыта - гадость редкая, я даже после очередного падения хотела его просто напросто выбросить. К тому же пластиковый очень противно гремит колесами по асфальту, да и скорость нормальную не разовьешь. Я думаю, что его можно купить разве что если денег уж совсем не хватает на нормальный беговел. Но все-таки лучше подкопить и купить стоящую вещь.
Любавишна• 18 января 2014
Ой, извините, ошиблась. У нас был пластиковый на 3-х колесах, а не на 4-х. Их тут много в продавалке.
Ответ дляЛюбавишна
я чет не пойму)) ваш опыт-это только ваш опыт)) у нас и наших соседей опыт прямо противоположный))
а вот то, что вы пишите-ересь полная))причем тут не хватает на нормальны беговел?-не смешите) есть понятия, а понты нынче дорого стоят))
ПЫСЫ и скорость нормальную ( безопасную для 2-х летки) развивает и беговел абсолютно безопасен и удобен для ребенка ( пластмассовый)
а травмироваться 2-х летний ребенок куда быстрее может на железном велобеге нежели на пластмассовом.
Любавишна• 18 января 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ересь пишите вы, т.к. во-первых, опыт не только мой (такой же беговел у племянника), во-вторых, у вас опыт использования только пластикового, а у нас и того и другого. Ну а самое главное - настоящий беговел это не понты, а удобство, комфорт и безопасность по сравнению с пластиковым. Я больше не буду с вами спорить, т.к. вы вообще не в курсе о чем речь, у вас нет опыта использовния настоящего беговела, а мы 1,5 года откатались практически ежедневно на нем. Я знаю о чем говорю. Пусть каждый из нас останется при своем мнении, а автор сделает свои выводы.
Дона Ко Ко
• 18 января 2014
Ответ дляЛюбавишна
Безопасность самый веский аргумент!Я только за качественные вещи. эна этом экономить нельзя.
Дона Ко Ко
• 18 января 2014
Девочки, всем огромное спасибо! Мне ценно каждое Ваше мнение и опыт. Огромное спасибо за помощь
Пусть Ваши детки радуют достижениями, независимо от того, на чем они катаются!
Дона Ко Ко
• 18 января 2014
Ответ дляsh_viktoriya
Автор, напишите что решили, мы тоже выбираем, спасибо за тему)
Я определилась: покупаю Puky LR M. Думала сама заказать, но цена со скидками не на много меньше той, по которой можно купить в наличии на Кидстаффе.