Ще з цiкавого Новобеличи, гахает со стороны чайки, за пол часа 5 раз был обстрел +15 Кому не сложно, пожалуйтесь на страницу +36 В России объявили о создании Украинской добровольческой бригады +87 Дівчата! Ось що придумала влада. Мобілізація жінок без дітей! +24 По всій Україні антипольські флешмоби +19 Оно ж теперь туда точно полезет +41 Девочки, прочтите и оцените вот этот срач от Юрия Бутусова! Аля-всё плохо! +16 Хуже уже не будет или все таки будет? +15 Без води ні туди, ні сюди. Чергова ціль ерефії +29 Что Зе собирается делать, как думаете? +152
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Доколе это будет? Может всему Киеву выехать? Уже днем в выходной8+2238 Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?7+1907 Это не ребёнок16+14516 У них дела всё лучше, а у нас всё хуже. Как дальше общаться? 5+1405 Сколько у вас минуса на кредитках 5+1315 У моего парня очень плохое зрение, -5, но он4+1144 Увеличение губ. Стоит ли? 4+994 ещё
Сейчас читают! Доколе это будет? Может всему Киеву выехать? Уже днем в выходной8+398 Вам нравится поза наездницы? У мужчины понижена чувствительность...2+332 Близкий человек или тот что вам дает что надо?+331 Какие же эти риелторы бесполезные и тупорылые +311 Если бы вы задали вопрос мужчине про отношения а он2+262 Сколько вы платите за ламинирование бровей и ресниц Киев?+191 Пяточная шпора, помогите советами по лечению +181