Серпневе кошеня• 25 февраля 2022

Прорыв Херсон

Только что Ким сказал, что со стороны Херсона был прорыв. Николаев, что будете делать? куда бежать?

мы собирали рюкзак, но чувствую, что буду паниковать
AngyRed• 25 февраля 2022
Ответ дляnitka83
Николаев. Сообщения Кима видели. Ждем. сидим дома. Боже, помоги нашим воинам!! Святый отче Николае, моли Бога о нас! Херсон и Киев, и Сумы, и вся Украина, мы с вами!
Я в Киеве с мужем, а все наши родственники в Ник области.

Думаю, если до их села дойдут - флаг тут же будет русский висеть, без боя

Я как-то тут скидывала, что писала жена главы села, меня какашками закидали.
Сейчас бы так хотела ей на фейсбуке вопрос задать, все ли еще Путин кажется ей Богом посланным нам человеком? Но боюсь навредить этим близким, им некуда бежать оттуда.

AngyRed• 25 февраля 2022
Ответ дляWalen-TInka
Если случайно в теме есть кто из Сум, напишите как у вас дела. Чтоб не создавать отдельную тему. У меня там знакомая, не выходит на связь, переживаю за нее.
Может в каком убежище. Мы когда спускаемся а убежище- там связи нет. Хотя убежище - одно слово. Паркинг в подвале. Там сыро и холодно. Те кто в машинах- им ок. А остальные на бетонном полу коченеют
Davidka• 25 февраля 2022
Знакомый сейчас в Херсоне написал, что это мало похоже на правду. Бой за антоновский мост. Вроде правильно написала название...

nitka83• 25 февраля 2022
Ответ дляAngyRed

А что тут скажешь...наш местный депутат горсовета от ОПЗЖ его с ДР поздравлял, а тут жена главы сильрады
Ira-ter2• 25 февраля 2022
Ответ дляDavidka
Да, опять стреляют во всю и самолеты летают. В Антоновке и Зеленовке бои вроде. Нам очень слышно.
ketti85• 25 февраля 2022
Ответ дляIra-ter2
космея• 25 февраля 2022
Ответ дляОля П
власти ещё утром писали, что мост взорван, она пока стоит
Не змогли взорвать, крепкий мост, пошатался и стоит
Домоля• 25 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
фото
Что теперь нас ждёт???