‘Будем продолжать’ - Буданов продлил 40-дневную операцию Зеленского.
‘Не цепляйтесь за все эти аргументы: 40 дней, 100 дней, 15 дней. Главное – результат. Не столько важно, как зайти в этот процесс. Гораздо важнее, как мы из него выйдем. Чтобы выйти из него – мы должны быть сильными’.
Очень напрягли его слова ’важно как мы из него выйдем’. Обычно после 40 дней душа уходит навсегда на небеса. А тут придется задержаться?
Ответ дляmymoly
Ну главное конечно результат. И какой результат дедлайна в 40 дней?
Результат? Пинг-понг. Мы в них они в нас.
Маска-0b9f• вчера в 18:58
То было 40 дней принуждения рашки к миру,теперь будуть 40 дней принуждения её к капитуляции,потом к поражению и тд.Так и растянут до 30 года эти принуждения.
виктория7аас• вчера в 19:03
Ответ дляАдляВасЯникто
Только мы на копейку а получаем на рубль
Ответ дляАдляВасЯникто
А как должно быть? Они в нас, потом они в нас, а потом уже точно они в нас? Нам как всегда подсерает Америка. Без снарядов сложно выдержать этот темп. Мало засыпать их дронами, надо ещё и чем-то защищаться. Потому что скопить хороший арсенал для розового удара мы просто не успеваем, склады быстро вычисляют и разбивают. Но и то что уже есть хорошее начало, главное чтоб как с Херсоном не остановили слишком рано.
frumoasa17• вчера в 19:15
Ответ дляLediBlac
Хто всрався? - Невістка!