Девочки, подскажите пожалуйста где открыты продуктовые магазины
Район Метро Голосеевская, Демеевская
В новус звонила и велмарт закрыты
Дома шаром покати и малыш новорождённый
Не успела запасы сделать 😥
Район Метро Голосеевская, Демеевская
В новус звонила и велмарт закрыты
Дома шаром покати и малыш новорождённый
Не успела запасы сделать 😥
happy_olga• 26 февраля 2022
А какой Велмарт закрыт? Я полчаса назад вернулась из Велмарта Голосіївський проспект, 58а
Он открыт был, правда полки пустые наполовину, мяса нет и хлеба тоже ни крошки.
Ответ дляhappy_olga
Я на горячую линию звонила им
Тут рядом на Голосеевском проспекте закрыт сказали
И на Васильковской 6 тоже сказали не работает
Vishnya -63a7• 26 февраля 2022
Ответ дляbamiashka
Какое убежище если он искусственник я там как с ним буду ?
Сидим в коридоре дома (
Автор, на всякий случай купите термос. У меня тоже дочь на смесях. Но кипяток налили, вдруг прийдется бежать в метро и тд . То хоть смесь можно будет развести
Irdress.com.ua• 26 февраля 2022
Ответ дляbamiashka
Девочки никто сегодня не был в АТБ на Лобановского ?
Они работают ?
Не могу дозвониться узнать
Не хотелось бы зря переться туда 😞
Они работают ?
Не могу дозвониться узнать
Не хотелось бы зря переться туда 😞
Я звонила. Не работает сегодня,ни вчера (сутра открылся и после сирены закрылся).И не знают ,будет ли работать завтра 😥
Irdress.com.ua• 26 февраля 2022
Вот,это мне сегодня скинул ссылку оператор АТБ
Там написано по всей Украине все магазины ихние,по всем городам,какие временно не ратобают. И ,вроде ,я так поняла ,что будет обновляться эта информация
Irdress.com.ua• 26 февраля 2022
Ответ дляbamiashka
Блин
Спасибо
А то уже в дверях
Спасибо
А то уже в дверях
Прочтите личку ещё написала Вам!
Irdress.com.ua• 26 февраля 2022
И оператор АТБ ’обрадовал’ сейчас, ещё раз звонила. Что этот список не работающих маназинов, он не сильно обновляется.Они , мол, и сами не знают.