Безпечніше в ванній кімнаті чи в підвалі будинку( Не призначений для укриття), просто підвал під сходами
Zvezdochka90• 26 февраля 2022
Ответ дляyuryia
От этажа еще зависит
Ничего от этажа не зависит, вот два случая вчера,в одном влетел снаряд в 8 этаж, у нас на районе,влетел в 1 этаж.
Pupsik-Nata• 26 февраля 2022
Читала, что панелька складывается, в подвале опасно. Лучше в коридоре или в тамбуре. Желательно добраться до бомбоубежища.
Ответ дляvray
второе
В квартирі в коридорі, чи спільному коридорчику із сусідами?
Ответ дляMarynet
Я в панельке на 9м, в подвал не пойду, прилететь может куда угодно, а дома спокойнее
Я на 10- м в панельке. Если бабахнет, не дай Бог, то никакие подвалы не помогут, потому, что дом завалит и задохнуться можно без воздуха в подвале. Никуда не выхожу, правда свет не включаю или только на вытяжке при закрытых ролетах