Досмотрите до конца.
Слава Украине!!!
Ива Купальская• 28 февраля 2022
С ютуба надо вставлять короткую ссылку из ’Поделиться’, а не верхнюю длинную
AlexandraK• 28 февраля 2022
Ответ дляHelgas
Посмотрите результаты референдума в Беларусии, так сразу настроение упадет.Они анулировали безъядерность страны, теперь там будут ядерные ракеты. Это просто кошмар.
Пиздец! Твари конченные! Фюрерский таракан!!!
ksenichka_ksenia• 28 февраля 2022
Ответ дляHelgas
Ну вот как так? Они ж сами недавно выходили на протесты...
Zhanna1982• 28 февраля 2022
Ответ дляHelgas
Думаю, это не желание народа, нарисовали нужные цифры
Но да, согласна, плохи дела
Неужели тот лукашенко так боится путина? Не понимаю. Тот же его просто использует в достижении своих целей, причем непонятно уже каких, сам, наверное, уже не знает
У него выхода нет, загнан в угол и мечется
Но, думаю, выход у путина есть, и очень простой на сегодняшний день- застрелиться. Хотел войти в историю? Да пожалуйста, но не как ’великий правитель’, каким его считает зомбированный народ, а как продажная кровожадная тварь
Но да, согласна, плохи дела
любительница• 28 февраля 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
А вы уверены, что не сфальсифицирован этот референдум? Там же просто для галочки давно, поэтому и выходили, только, к сожалению не добились правды.
Чтобы изменить- только пуля, что одному маразматику беларусскому, что другому руцкому
Ответ дляZhanna1982
Но да, согласна, плохи дела
Я тоже думала.ему или застрелиться ,или он от отчаяния вместе с пулей и весь мир за собой на тот свет потащит. Надеюсь на госпереворот,с участием его приближенных.
Zhanna1982• 28 февраля 2022
Ответ дляKirkaaa83
Так Данилко уже обратился к нему с тем же советом ))
У меня эта мысль сегодня с утра появилась. Это же реально выход для него.
Видео с Данилко видела