Пишите в личку - кто сегодня утром едет на западную.
ole4kakissa• 03 марта 2022
Ответ дляtanya_217
Тут тоже жопа.
Подруги с детьми сбежали вчера из Львовской области, при этом были в селе между Львовом и границей
С жильём?
Или про что вы?
Ответ дляhell
И мне интересно. Какой дорогой. Может обменяемся мыслями. Это ж ге стратегический план
Удалено администрацией...
Ответ дляtanya_217
Тут тоже жопа.
Мы в закарпатье
Ответ дляLenusikkuz
А вам это зачем?
Люди кооперируются и едут вместе
Вероника-2014• 03 марта 2022
Ответ дляtanya_217
Задолбались бегать с малыми в подвал
Мы и Киеве не бегаем. А она чего бегала?
Ангелиночка31• 03 марта 2022
Ответ дляtanya_217
Тут тоже жопа.
Не розповсюджуйте неправдиву інформацію!На Заході України на даний момент, все спокійно!
_Alekssandra_• 03 марта 2022
Ответ дляВероника-2014
Ну это мы с вами не бегаем. А люди 15 тыс киевлян неделю уже в метро живут. А чем Львов хуже?
_Alekssandra_• 03 марта 2022
Ответ дляАнгелиночка31
Може і спокійно, але дехто створює паніку на рівному місці. Село глухе, спокійна обл. Їм включають сирену по ТБ замість новин.
Люди, які вибухів не чули (молю, що б і не почули) бігають по підвалах.
Так і Львів.
Ответ для_Alekssandra_
Так і Львів.
Так, сирени по 3-5 разів вдень. Спускаємося
Ангелиночка31• 03 марта 2022
Ответ для_Alekssandra_
Так і Львів.
Серени зараз лунають по цілій Україні.Звичайно,деякі люди панікують,але це ’паніка на випередження’,причин панікувати наразі немає.
_Alekssandra_• 03 марта 2022
Ответ длякофейня
Не погоджуюся...
А що у вас там не так?
Ну бігайте, виснажуйте себе, Ваша воля.
Barbos2012• 03 марта 2022
А есть какие-то группы, где люди кооперируются на выезд из Киева? Сами боимся.