timkin• 03 марта 2022

Мариуполь, левый, отпишитесь хоть кто-то

Ни один из 6 номеров недосяжный, телефоны заряжены. Может кто-то дозванивался позже вечера?
Solmira• 03 марта 2022
Зайдіть до групи Маріуполя, можливо, знайдете якусь потрібну інформацію

https://t.me/marik_news
Групи самого міста не даю, оскільки наразі там з´явилось безліч неадекватів.

Tanya Kuchinskaya• 03 марта 2022
Здравствуйте!! Они без связи, мы уже сутки не можем дозвониться. Всю информацию по левому берегу читаю в телеграмме
Sakura-82• 03 марта 2022
Я тоже со вчерашнего дня без связи с мамой. У неё мтс, так вчера удалось ей позвонить в Россию брату, сказала 2 слова, что живая, стреляют сильно. А по Украине нет с ними связи. Родители мужа на левом с киевстаром, так 3 дня нет связи с ними
alena2013• 05 марта 2022
‼️Горсовет Мариуполя сообщил о начале эвакуации мирного населения Детали.

С 9:00 до 16:00 будет установлен режим тишины. С 11:00 начинается эвакуация мирного населения. В качестве гуманитарного ’зелёного’ коридора выбран маршрут Мариуполь – Никольское – Розовка – Пологи – Орехов – Запорожье.

Эвакуация населения будет происходит из трех локаций муниципальными автобусами:
- СК ’Ильичевец’ (пр. Нахимова, 53)
- Драматический театр (Театральная площадь, 1)
- Кальмиусская районная администрация – (пр. Металлургов, 193

Также, следуя маршруту гуманитарного коридора в период тишины (с 9:00 до 16:00), можно будет выехать из города на личном транспорте. Огромная просьба ко всем водителям, выезжающим из города, максимально содействовать эвакуации мирного населения.

Отклоняться от маршрута гуманитарного коридора категорически запрещается.

🇺🇦Украина Online